
Vite cilindrica M6 x 20 mm / vite a macchina con intaglio in acciaio inox per uso universale, anche sul vostro ciclomotore, motorino e piccola moto.
Prezzo al pezzo
| Numero di componenti | 1 Stk |
| Materiale | Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) |
| Superficie | inossidabile |
| Guida | Slot |
| Testa della vite | Testa del cilindro |
| Ø Testa esterna | 9.9 mm |
| Lunghezza totale | 24 mm |
| Gambo | No |
| Tipo di filettatura | M6x1 (filettatura standard) |
| Lunghezza della filettatura | 20 mm |
| Classe di forza | A2-70 |
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
Set di cuscinetti di comando GPO M26x1 | Puch
Tipo di cuscinetto: Anello del cuscinetto · Colore: argento · Produttore: OPG · Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Ø telaio di montaggio: 31 mm · Ø interno: 26.8 mm · Ø esterno: 41 mm · Tipo di filettatura: MF26x1 (filettatura a passo fine)
EUR 14.20
swiing® revival molla montante blu zincata | Puch
Design a molla: Molla di tensione · Lunghezza gancio a molla: 19 mm · Lunghezza gancio a molla: 53 mm · Produttore: parti di rilancio swiing® · Materiale: Acciaio per molle · Superficie: zincato (blu) · Ø filo: 2.5 mm · Lunghezza totale: 122 mm · Ø interno: 9 mm · Ø esterno: 14 mm
EUR 3.25
cuscinetto ruota swiing® revival 25/37/6.3 ruota coaster
Tipo di cuscinetto: Anello a sfera · Numero di stock: K042 · Larghezza dell'anello interno: 25 mm · Produttore: parti di rilancio swiing® · Gabbia del cuscinetto: Gabbia in lamiera d'acciaio con guida a sfera · Ø palla: 6.34 mm · Anello di scanalatura: No · Materiale: Acciaio · Larghezza: 6.8 mm · Ø interno: 25 mm · Ø esterno: 36 mm · Cuscinetto a sfere chiuso: No · Area di applicazione: Standard
EUR 9.45
EUR 7.75
swiing® dado ruota revival M10,5x1 x 5 SW17 freno a contropedale Inox
Produttore: parti di rilancio swiing® · Materiale: Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) · Tipo di dado: Dado esagonale 0,5D · Guida: Esagono esterno · Altezza: 5 mm · Tipo di filettatura: MF10,5x1 (filettatura a passo fine) · Larghezza tra le piastre: 17 mm
EUR 7.65
Vite M6x10 testa cilindro con intaglio in acciaio inox
Materiale: Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) · Superficie: inossidabile · Lunghezza totale: 14 mm · Guida: Slot · Testa della vite: Testa del cilindro · Ø Testa esterna: 10 mm · Tipo di filettatura: M6x1 (filettatura standard) · Lunghezza della filettatura: 10 mm · Gambo: No · Numero di componenti: 1 Stk · Classe di forza: A2-70 · Numero OEM Piaggio: 002856
EUR 1.70




