
Vite cilindrica M6 x 10 mm / vite a macchina con intaglio in acciaio inox per uso universale, anche sul vostro ciclomotore, motorino e piccola moto.
Prezzo al pezzo.
| Superficie | inossidabile |
| Numero di componenti | 1 Stk |
| Materiale | Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) |
| Guida | Slot |
| Testa della vite | Testa del cilindro |
| Ø Testa esterna | 10 mm |
| Lunghezza totale | 14 mm |
| Gambo | No |
| Tipo di filettatura | M6x1 (filettatura standard) |
| Lunghezza della filettatura | 10 mm |
| Classe di forza | A2-70 |
| Numero OEM Piaggio | 002856 |
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
Supporto principale per la saldatura
Produttore: Prodotto in Svizzera · Materiale: Acciaio · Superficie: cromato · Colore: Cromo · Base dello stativo - montaggio centrale (A): 190 mm · Larghezza totale della base del montante (B): 225 mm · Presa larga (C): 42 mm · Ø Presa (D): 8 mm · Distanza nipplo molla - centro asse rotazione (E): 90 mm · Piede verticale largo (F): 30 mm · Altezza totale: 290 mm
EUR 137.50
Set di cavi tagliati grigio | Sachs automatico
Colore: grigio · Produttore: Prodotto in Germania · Materiale: Acciaio · Quantità: 4 Stk · Ø Filo a trefoli: 1.25 mm · Ø Filo a trefoli: 1.5 mm · Ø Filo a trefoli: 1.8 mm · Lunghezza della calotta esterna: 1200 mm · Lunghezza della calotta esterna: 1250 mm · Lunghezza della calotta esterna: 1300 mm · Lunghezza della calotta esterna: 2000 mm · Lunghezza totale: 1600 mm · Lunghezza totale: 1650 mm · Lunghezza totale: 1850 mm · Lunghezza totale: 2200 mm
EUR 26.20
Vite M5x12 a testa piatta con intaglio in acciaio inox
Materiale: Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) · Area di applicazione: Standard · Colore: argento · Superficie: grezzo · Lunghezza totale: 14.8 mm · Guida: Slot · Testa della vite: Panhead · Ø Testa esterna: 10 mm · Tipo di filettatura: M5x0,8 (filettatura standard) · Lunghezza della filettatura: 12 mm · Numero di componenti: 1 Stk · Classe di forza: A2-70
EUR 1.30
Vite M6x20 testa cilindro con intaglio in acciaio inox
Materiale: Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) · Superficie: inossidabile · Lunghezza totale: 24 mm · Guida: Slot · Testa della vite: Testa del cilindro · Ø Testa esterna: 9.9 mm · Tipo di filettatura: M6x1 (filettatura standard) · Lunghezza della filettatura: 20 mm · Gambo: No · Numero di componenti: 1 Stk · Classe di forza: A2-70
EUR 2.40




