
Vite a testa esagonale M4 x 25 mm / vite a testa esagonale in acciaio zincato per uso universale, anche su ciclomotori, motocicli e piccole moto.
Prezzo per pezzo.
| Materiale | Acciaio |
| Superficie | zincato (blu) |
| Guida | Esagono incassato |
| Testa della vite | Testa del cilindro |
| Lunghezza totale | 29 mm |
| Ø Testa esterna | 7 mm |
| Gambo | No |
| Lunghezza della filettatura | 25 mm |
| Tipo di filettatura | M4x0,7 (filettatura standard) |
| Larghezza tra le piastre | 3 mm |
| Classe di forza | 8.8 |
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
swiing® set di viti di protezione laterale revival nero | Puch Maxi N
Produttore: parti di rilancio swiing® · Materiale: Acciaio · Materiale: Plastica · Colore: nero · Guida: Slot · Guida: Testa triangolare · Lunghezza della filettatura: 13 mm · Lunghezza della filettatura: 50 mm · Tipo di filettatura: M5x0,8 (filettatura standard) · Lunghezza totale: 24.5 mm · Lunghezza totale: 63 mm
EUR 14.20
Frizione GPO 2a marcia automatica messa a punto motore | Puch
Produttore: OPG · Materiale: Alluminio · Tipo di registrazione: Ad incastro · Numero di ganasce: 3 Stk · Ø interno: 24.7 mm · Ø esterno: 83.5 mm · Spessore: 12.3 mm · Area di applicazione: Standard · Numero OEM Puch: 320.2.12.330.2
EUR 107.50
Vite a testa cilindrica M4x35 con attacco esagonale, zincata
Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Lunghezza totale: 38.8 mm · Guida: Esagono incassato · Testa della vite: Testa del cilindro · Ø albero: 4 mm · Ø Testa esterna: 7 mm · Tipo di filettatura: M4x0,7 (filettatura standard) · Lunghezza della filettatura: 21 mm · Gambo: Sì · Numero di componenti: 1 Stk · Lunghezza del gambo: 12.5 mm · Larghezza tra le piastre: 3 mm · Classe di forza: 8.8
EUR 1.45



