
Vite a testa cilindrica con esagono incassato M4 x 35 mm / vite a macchina con esagono incassato con gambo in acciaio zincato per uso universale, anche sul vostro ciclomotore, motorino e piccola moto.
Prezzo al pezzo
| Materiale | Acciaio |
| Lunghezza totale | 38.8 mm |
| Lunghezza della filettatura | 21 mm |
| Numero di componenti | 1 Stk |
| Superficie | zincato (blu) |
| Lunghezza del gambo | 12.5 mm |
| Ø albero | 4 mm |
| Ø Testa esterna | 7 mm |
| Tipo di filettatura | M4x0,7 (filettatura standard) |
| Guida | Esagono incassato |
| Gambo | Sì |
| Diametro nominale (filettatura) | 4 mm |
| Testa della vite | Testa del cilindro |
| Classe di forza | 8.8 |
| Larghezza tra le piastre | 3 mm |
Esplora le categorie da Mozzo e asse
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
Catena di trasmissione KMC 415H (rinforzata) 128L
Passo della catena: 1/2" x 3/16" · Tipo di catena: 415H · Ø Pin: 3.94 mm · Produttore: KMC · Materiale: Acciaio · Superficie: brillante / oliato · Numero di maglie della catena: 128 Stk · Circonferenza di rotolamento: 1626 mm · Tipo di blocco a catena: Blocco a molla · Ø foro: 4 mm · Colore: grigio
EUR 15.00
Cavo gas Ø 1,25 mm x 220 cm (nipplo cilindrico) Bing
Ø nipplo: 3 mm · Lunghezza del capezzolo: 5 mm · Produttore: Prodotto in Germania · Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Numero di componenti: 1 Stk · Ø Filo a trefoli: 1.25 mm · Lunghezza del cavo: 2200 mm · Forma del capezzolo: Cilindro · Area di applicazione: Standard
EUR 2.85
Pignone ESJOT 40 denti (foro 4/5/6) Ø 98 mm nero a gomito
Passo della catena: 1/2" x 3/16" · Tipo di catena: 415H · Materiale: Acciaio · Colore: nero · Spessore: 4.5 mm · Produttore: ESJOT · Numero di punti di fissaggio: 4 Stk · Ø foro di montaggio: 7 mm · Superficie: Verniciato a polvere · Numero di denti: 40 Stk · Ø interno: 98 mm · Ø cerchio del bullone: 115 mm · Manovella (offset): 12 mm
EUR 35.80


