
Vite per albero esagonale esterno M6 x 120 mm / vite per macchina / bullone esagonale con albero in acciaio inox per uso universale, anche sul vostro ciclomotore, motorino e piccola moto.
Prezzo al pezzo.
| Materiale | Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) |
| Superficie | inossidabile |
| Tipo di filettatura | M6x1 (filettatura standard) |
| Diametro nominale (filettatura) | 6 mm |
| Guida | Esagono esterno |
| Testa della vite | Esagono |
| Larghezza tra le piastre | 10 mm |
| Gambo | Sì |
| Ø albero | 5.8 mm |
| Lunghezza del gambo | 102 mm |
| Lunghezza totale | 124 mm |
| Lunghezza della filettatura | 18 mm |
| Classe di forza | A2-70 |
| Numero di componenti | 1 Stk |
Esplora le categorie da Mozzo e asse
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
Rubinetto benzina orizzontale M12x1 (con dado per raccordo) in uscita dal basso
Produttore: OPG · Tipo di montaggio: Dado di raccordo · Possibili posizioni della leva: aperto / chiuso / riserva · Leva materiale: Metallo · Tipo di filettatura: MF12x1 (filettatura a passo fine) · Tipo di filtro: Rete di plastica · Ø attacco tubo benzina: 6 mm · Direzione di installazione: orizzontale / orizzontale · Direzione di uscita: sotto · Stampo per tubi di ricambio: curvo · Livello di riserva: 70 mm
EUR 11.90
Non disponibile
Interruttore luce cromato GUIA (3 posizioni)
Produttore: GUIA · Materiale: Plastica · Materiale dell'alloggiamento: Acciaio · Superficie: cromato · Materiale della sottostruttura: Acciaio · Colore: Cromo · Funzioni: Abbaglianti (fari) · Funzioni: Anabbagliante · Funzioni: Arresto del motore · Funzioni: Corno · Funzioni: Luce spenta · Numero di posizioni: 3 Stk · Lunghezza totale: 55 mm · Larghezza: 30 mm · Altezza: 30 mm · Ø Manubrio: 22 mm
EUR 16.60
Filtro benzina Karcoma 24 mm plastica / carta
Ø interno: 4.7 mm · Produttore: Karcoma · Materiale: Carta · Materiale: Plastica · Colore: Trasparente · Colore: giallo · Tipo di filtro: Carta da filtro · smontabile: No · Lunghezza totale: 35 mm · Lunghezza totale: 60 mm · Ø esterno: 24 mm · Ø attacco tubo benzina: 6 mm · Ø attacco tubo benzina: 7.3 mm
EUR 16.20
swiing® porta parafanghi revival Inox | Hercules
Produttore: parti di rilancio swiing® · Numero di punti di fissaggio: 7 Stk · Spaziatura tra i fori: 16 mm · Ø foro di montaggio: 7 mm · Materiale: Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) · Larghezza esterna: 103 mm · Superficie: cromato · Lunghezza totale: 145 mm · Colore: Cromo · Parafango distanziale - foro centrale: 117 mm · Parafango distanziale - foro centrale: 133 mm · Presa d'aria ampia: 97 mm
EUR 47.70
Rubinetto benzina verticale M16x1 (con dado per raccordo) in uscita dal basso
Tipo di montaggio: Dado di raccordo · Possibili posizioni della leva: aperto / chiuso / riserva · Leva materiale: Plastica · Tipo di filettatura: MF16x1 (filettatura a passo fine) · Tipo di filtro: Rete di plastica · Ø attacco tubo benzina: 6 mm · Direzione di installazione: verticale / verticale · Direzione di uscita: sotto · Stampo per tubi di ricambio: dritto · Livello di riserva: 75 mm
EUR 17.80
Non disponibile




