
Interruttore luminoso per anabbaglianti e abbaglianti con pulsante di cortocircuito.
L'interruttore rotante può essere regolato su tre posizioni.
Prodotto di marca del produttore portoghese GUIA.
| Produttore | GUIA |
| Materiale | Plastica |
| Materiale dell'alloggiamento | Acciaio |
| Superficie | cromato |
| Materiale della sottostruttura | Acciaio |
| Lunghezza totale | 55 mm |
| Funzioni | Abbaglianti (fari), Anabbagliante, Luce spenta, Corno, Arresto del motore |
| Colore | Cromo |
| Numero di posizioni | 3 Stk |
| Larghezza | 30 mm |
| Altezza | 30 mm |
| Ø Manubrio | 22 mm |
Esplora le categorie da Elettricità e luce
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
Catena di trasmissione KMC 415H (rinforzata) 128L
Passo della catena: 1/2" x 3/16" · Tipo di catena: 415H · Ø Pin: 3.94 mm · Produttore: KMC · Colore: grigio · Materiale: Acciaio · Superficie: brillante / oliato · Numero di maglie della catena: 128 Stk · Tipo di blocco a catena: Blocco a molla · Circonferenza di rotolamento: 1626 mm · Ø foro: 4 mm
EUR 15.00
Cavo gas Ø 1,25 mm x 220 cm (nipplo cilindrico) Bing
Ø nipplo: 3 mm · Lunghezza del capezzolo: 5 mm · Produttore: Prodotto in Germania · Area di applicazione: Standard · Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Ø Filo a trefoli: 1.25 mm · Forma del capezzolo: Cilindro · Lunghezza del cavo: 2200 mm · Numero di componenti: 1 Stk
EUR 2.85
Rubinetto benzina orizzontale M12x1 (con dado per raccordo) in uscita dal basso
Produttore: OPG · Possibili posizioni della leva: aperto / chiuso / riserva · Leva materiale: Metallo · Tipo di filtro: Rete di plastica · Direzione di installazione: orizzontale / orizzontale · Tipo di filettatura: MF12x1 (filettatura a passo fine) · Direzione di uscita: sotto · Tipo di montaggio: Dado di raccordo · Stampo per tubi di ricambio: curvo · Ø attacco tubo benzina: 6 mm · Livello di riserva: 70 mm
EUR 11.90
Non disponibile
Morsetto del cavo dell'acceleratore Magura / morsetto del cavo deco Ø 5 x 6 mm
Produttore: Magura · Materiale: Acciaio · Materiale: ottone · Superficie: nichelato · Ø Boccola per cavo: 1.6 mm · Guida: Slot · Ø esterno: 5 mm · Testa della vite: Testa dell'obiettivo · Lunghezza totale: 6 mm · Tipo di filettatura: M4x0,7 (filettatura standard) · Lunghezza della filettatura: 4 mm · Numero di componenti: 2 Stk
EUR 2.40
Motorex Olio motore automatico (ATF) 450 ml
Produttore: Motorex · Area di applicazione: Lubrificazione del cambio con frizione · Contenuti: 450 ml · Tipo di cambio: Macchina automatica · Resistenza alla temperatura (min.): -45 - 200 °C · Numero OEM Pony: A2080 · Sachs OEM no.: 0263 014 002
EUR 13.00
EUR 28.89/l
Specchio Bumm rotondo Inox
Produttore: Bumm · Colore: Cromo · Materiale: Acciaio · Materiale: Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) · Superficie: cromato · Diametro di serraggio: 22 mm · Ø superficie a specchio: 107 mm · Ø asta a specchio: 8 mm · Marchio di prova: nessuno · Lunghezza dell'asta dello specchio: 300 mm · Tipo di filettatura: M8x1,25 (filettatura standard) · Dimensione della filettatura: M8 · Lunghezza totale: 360 mm
EUR 33.40







