
Filtro carburante per il vostro ciclomotore, ciclomotore e piccola moto.
Il filtro carburante è realizzato in plastica con materiale filtrante in carta.
La direzione del flusso di carburante è dal lato largo a quello stretto del filtro carburante.
Ø esterno: 24 mm
Lunghezza totale: 60 mm
Ø connessione: 6 mm
Prodotto di qualità tedesca del produttore Karcoma in qualità di primo equipaggiamento.
| Produttore | Karcoma |
| Ø interno | 4.7 mm |
| Materiale | Plastica, Carta |
| Colore | Trasparente, giallo |
| Lunghezza totale | 60 mm, 35 mm |
| Tipo di filtro | Carta da filtro |
| smontabile | No |
| Ø esterno | 24 mm |
| Ø attacco tubo benzina | 6 mm, 7.3 mm |
Accessori & Affini
Esplora le categorie da Benzina e serbatoio
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
Connettore candela BERU 1 kΩ interferenze soppresse
Produttore: BERU · Colore: argento · Materiale: Lamiera (acciaio) · Presa per candela: M4 · Cavo disponibile: No · Soppresso: Sì · Resistenza: 1000 Ω · Sottocategoria: Connettore della candela · Ø cavo: 5 mm · Ø cavo: 7 mm · Numero OEM Pony: A2099 · Sachs OEM no.: 0265 100 00
EUR 10.50
Cavo gas Ø 1,25 mm x 220 cm (nipplo cilindrico) Bing
Ø nipplo: 3 mm · Lunghezza del capezzolo: 5 mm · Produttore: Prodotto in Germania · Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Ø Filo a trefoli: 1.25 mm · Forma del capezzolo: Cilindro · Lunghezza del cavo: 2200 mm · Numero di componenti: 1 Stk · Area di applicazione: Standard
EUR 2.85
Rubinetto benzina orizzontale M12x1 (con dado per raccordo) in uscita dal basso
Produttore: OPG · Possibili posizioni della leva: aperto / chiuso / riserva · Leva materiale: Metallo · Tipo di filtro: Rete di plastica · Ø attacco tubo benzina: 6 mm · Direzione di installazione: orizzontale / orizzontale · Direzione di uscita: sotto · Stampo per tubi di ricambio: curvo · Tipo di montaggio: Dado di raccordo · Tipo di filettatura: MF12x1 (filettatura a passo fine) · Livello di riserva: 70 mm
EUR 11.90
Non disponibile
Motorex Olio motore automatico (ATF) 450 ml
Resistenza alla temperatura (min.): -45 - 200 °C · Produttore: Motorex · Contenuti: 450 ml · Tipo di cambio: Macchina automatica · Area di applicazione: Lubrificazione del cambio con frizione · Numero OEM Pony: A2080 · Sachs OEM no.: 0263 014 002
EUR 13.00
EUR 28.89/l




