
Manicotto di blocco silenzioso per il motore del vostro ciclomotore Pony Cross (Cilo 521).
Prodotto nostalgico per le più alte esigenze del marchio di qualità swiing®.
Numero di ricambio originale Pony: P8018
| Ø esterno | 12.5 mm |
| Ø Pacchetto | 17 mm |
| Produttore | parti di rilancio swiing® |
| Materiale | Acciaio |
| Superficie | zincato (blu) |
| Ø interno | 8.2 mm |
| Diametro nominale interno | 8 mm |
| Lunghezza totale | 12 mm |
| Numero OEM Pony | P8018 |
| Pony / Cilo (Beta 521 e 512) |
Esplora le categorie da Scatola del cambio e alloggiamento (motore)
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
Catena di trasmissione KMC 415H (rinforzata) 128L
Passo della catena: 1/2" x 3/16" · Tipo di catena: 415H · Colore: grigio · Ø Pin: 3.94 mm · Produttore: KMC · Materiale: Acciaio · Superficie: brillante / oliato · Ø foro: 4 mm · Numero di maglie della catena: 128 Stk · Circonferenza di rotolamento: 1626 mm · Tipo di blocco a catena: Blocco a molla
EUR 15.00
Cavo gas Ø 1,2 mm x 165 cm (nipplo a sfera) Dell'Orto
Ø nipplo: 3.5 mm · Produttore: Prodotto in Germania · Numero di componenti: 1 Stk · Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Ø Filo a trefoli: 1.2 mm · Lunghezza del cavo: 1650 mm · Forma del capezzolo: Palla · Area di applicazione: Standard
EUR 2.85
Filtro benzina Karcoma 24 mm plastica / carta
Colore: Trasparente · Colore: giallo · Produttore: Karcoma · Materiale: Carta · Materiale: Plastica · Tipo di filtro: Carta da filtro · smontabile: No · Lunghezza totale: 35 mm · Lunghezza totale: 60 mm · Ø interno: 4.7 mm · Ø attacco tubo benzina: 6 mm · Ø attacco tubo benzina: 7.3 mm · Ø esterno: 24 mm
EUR 16.20
Motorex olio motore 450 ml | Pony / Cilo Beta 521 Automatico
Resistenza alla temperatura (min.): -36 - 200 °C · Produttore: Motorex · Tipo di olio: ATF Dexron 3 (DEXIII) · Contenuti: 450 ml · Tipo di cambio: Macchina automatica · Area di applicazione: Lubrificazione del cambio con frizione
EUR 14.20
EUR 31.56/l
Set di guarnizioni swiing® revival | Pony / Cilo Beta 521
Produttore: parti di rilancio swiing® · Numero di componenti: 10 Stk · Materiale: Carta per sigilli · Materiale: Cartone di chiusura · Materiale: Rame · Ø uscita interna: 21.6 mm · Distanza tra i fori in ingresso: 35 mm · Distanza tra i fori di uscita: 38 mm · Schema di foratura [mm]: 48 x 48 · Decompressore: Sì · Area di applicazione: Standard
EUR 35.30






