
Vite a testa svasata con intaglio M6 x 60 mm / vite a testa svasata con intaglio in acciaio inox per uso universale, anche su ciclomotori, motocicli e piccole moto.
Prezzo al pezzo.
| Materiale | Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) |
| Superficie | inossidabile |
| Tipo di filettatura | M6x1 (filettatura standard) |
| Diametro nominale (filettatura) | 6 mm |
| Guida | Slot |
| Lunghezza della filettatura | 57 mm |
| Testa della vite | Testa dell'obiettivo, Testa svasata |
| Lunghezza totale | 60 mm |
| Ø Testa esterna | 11 mm |
| Gambo | No |
| Numero di componenti | 1 Stk |
| Classe di forza | A2-70 |
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
swiing® revival Ago per galleggiante Bing (con penetrazione) SRE, SRC, SRF, SRA, 85, 18
Produttore: parti di rilancio swiing® · Materiale: Alluminio · Materiale: Gomma · Gruppo di componenti carburatore: Viti di regolazione, galleggiante, ecc. · Colore: argento · Colore: nero · Larghezza: 3.3 mm · Tipo di carburatore: SRA (1/11/35) Velux · Tipo di carburatore: SRC · Tipo di carburatore: SRE · Tipo di carburatore: SRF · Tipo di carburatore: 18 Catalizzatore · Tipo di carburatore: 85 · Lunghezza totale: 12 mm · Ø esterno: 2.6 mm · Ø esterno: 4 mm · Versione alternativa del numero OEM di Pony: A4595A · Versione alternativa del numero OEM di Sachs: Bing 47-032
EUR 8.25
swiing® distanziale di rilancio per il montaggio del serbatoio Inox | Puch X30, Velux
Produttore: parti di rilancio swiing® · Tipo di montaggio: Dadi e bulloni · Numero di punti di fissaggio: 1 Stk · Materiale: Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) · Colore: Cromo
EUR 8.25
Set di raggi GPO 19" incl. nipplo (2,9 x 212 mm) Inox
Lunghezza del capezzolo: 14 mm · Produttore: OPG · Materiale: Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) · Superficie: grezzo · Quantità: 36 Stk · Colore: argento · Lunghezza dal gancio: 212 mm · Diametro nominale (filettatura): 3.15 mm · Ø Raggiante: 2.9 mm · Lunghezza della filettatura: 11 mm · Ø testa a raggi: 5.35 mm · Ø testa del nipplo: 8.1 mm · Ø Collo del capezzolo: 5 mm · Lunghezza del gancio: 9.8 mm · Angolo del gancio: 95 °
EUR 71.70
Cavo del decompressore Ø 1,5 mm x 180 cm (nipplo a pera)
Ø nipplo: 3.3 mm · Ø nipplo: 5 mm · Lunghezza del capezzolo: 7 mm · Produttore: Prodotto in Germania · Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Ø Filo a trefoli: 1.5 mm · Lunghezza del cavo: 1800 mm · Forma del capezzolo: Pere · Area di applicazione: Standard · Numero OEM Pony: P0919
EUR 2.85
swiing® set di bulloni di rinascita protezioni laterali Inox | Puch X30 Velux
Produttore: parti di rilancio swiing® · Materiale: Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) · Tipo di filettatura: M6x1 (filettatura standard) · Diametro nominale (filettatura): 6 mm · Guida: Esagono esterno · Lunghezza totale: 39 mm · Lunghezza totale: 74 mm · Larghezza tra le piastre: 12 mm
EUR 32.90
Vite M8x10 testa cilindro con intaglio in acciaio inox
Materiale: Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) · Tipo di filettatura: M8x1,25 (filettatura standard) · Guida: Slot · Lunghezza della filettatura: 10 mm · Testa della vite: Testa del cilindro · Lunghezza totale: 10 mm · Area di applicazione: Standard
EUR 2.30
swiing® revival 19" parafango anteriore "Oldie" Inox
Produttore: parti di rilancio swiing® · Tipo di montaggio: Dadi e bulloni · Materiale: Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) · Superficie: Lucido · Colore: Cromo · Piegare le estremità: aperto piegato · Dimensioni della ruota: 19 " · Forma del parafango: parzialmente rotondo · Lunghezza totale oltre le estremità: 610 mm · Ambito di applicazione: 800 mm · Ampio profilo del parafango: 76 mm · Altezza del profilo del parafango: 29 mm · Altezza totale da base a bordo superiore: 225 mm
EUR 71.70
Non disponibile






