
Vite cilindrica M6 x 30 mm / vite a macchina con esagono incassato in acciaio zincato per uso universale, anche su ciclomotori, motocicli e piccole moto.
Prezzo per pezzo.
| Materiale | Acciaio |
| Numero di componenti | 1 Stk |
| Superficie | zincato (blu) |
| Tipo di filettatura | M6x1 (filettatura standard) |
| Guida | Esagono incassato |
| Testa della vite | Testa del cilindro |
| Ø Testa esterna | 9.8 mm |
| Gambo | No |
| Lunghezza della filettatura | 30 mm |
| Lunghezza totale | 35.6 mm |
| Larghezza tra le piastre | 5 mm |
| Classe di forza | 8.8 |
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
GPO guarnizione base cilindro 0,35 mm originale | Puch
Diametro nominale: 47 mm · Spessore: 0.3 mm · Produttore: OPG · Materiale: Carta oleata · Luogo di utilizzo: Base del cilindro · Ø interno: 47 mm · Schema di foratura [mm]: 44 x 44 · Area di applicazione: Standard · Numero OEM Puch: 349.3.10.013.1
EUR 2.65
Motorex Olio motore automatico (ATF) 450 ml
Resistenza alla temperatura (min.): -45 - 200 °C · Produttore: Motorex · Contenuti: 450 ml · Tipo di cambio: Macchina automatica · Area di applicazione: Lubrificazione del cambio con frizione · Numero OEM Pony: A2080 · Sachs OEM no.: 0263 014 002
EUR 13.00
EUR 28.89/l
Ammortizzatore IMCA 30 cm nero
Produttore: IMCA · Materiale: Acciaio · Superficie: verniciato · Colore: nero · Tipo di smorzamento: Primavera · Ø esterno: 45 mm · Regolabile: Sì · Lunghezza totale: 330 mm · Tipo di montaggio: Dadi e bulloni · Ø longheroni: 28 mm · Numero di punti di fissaggio: 2 Stk · Ø Fissaggio interno: 10 mm · Spaziatura tra i fori: 300 mm
EUR 60.90
Motorex olio motore 450 ml | Pony / Cilo Beta 521 Automatico
Resistenza alla temperatura (min.): -36 - 200 °C · Produttore: Motorex · Tipo di olio: ATF Dexron 3 (DEXIII) · Contenuti: 450 ml · Tipo di cambio: Macchina automatica · Area di applicazione: Lubrificazione del cambio con frizione
EUR 14.20
EUR 31.56/l
Asse pedale GPO 30 denti (quadrato) | Pony / Cilo Cross Beta 521 (P8080)
Colore: Cromo · Produttore: OPG · Materiale: Acciaio · Superficie: cromato · Numero di denti: 30 Stk · Lunghezza d'onda dalla corona: 124 mm · Lunghezza d'onda dalla corona: 178 mm · Ø Pignone esterno: 128.2 mm · Lunghezza totale: 306 mm · Numero OEM Pony: P8080
EUR 76.50
swiing® guarnizione revival coperchio cambio motore 1 mm | Puch E50
Colore: color sabbia · Spessore: 1 mm · Produttore: parti di rilancio swiing® · Numero di componenti: 1 Stk · Materiale: Carta per sigilli · Ø interno: 106 mm · Ø esterno: 116 mm · Numero di punti di fissaggio: 4 Stk · Versione alternativa del numero OEM di Puch: 349.1.10.349.1
EUR 4.65
Vite M6x70 a testa cilindrica con esagono incassato zincata
Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Guida: Esagono incassato · Testa della vite: Testa del cilindro · Ø Testa esterna: 10 mm · Lunghezza totale: 76 mm · Tipo di filettatura: M6x1 (filettatura standard) · Lunghezza della filettatura: 24 mm · Gambo: Sì · Lunghezza del gambo: 46 mm · Larghezza tra le piastre: 5 mm · Classe di forza: 8.8
EUR 5.40






