
Vite a testa bombata M5 x 14 mm / vite a testa bombata con intaglio a croce (forma Z) in acciaio zincato per uso universale, anche sul vostro ciclomotore, ciclomotore e piccola moto.
Prezzo al pezzo
| Materiale | Acciaio |
| Superficie | zincato (blu) |
| Tipo di filettatura | M4x0,7 (filettatura standard) |
| Testa della vite | Testa dell'obiettivo, Panhead |
| Ø Testa esterna | 8 mm |
| Lunghezza totale | 13.3 mm |
| Lunghezza della filettatura | 10 mm |
| Guida | Incavo trasversale |
| Gambo | No |
| Larghezza tra le piastre | 4.3 mm |
| Diametro nominale (filettatura) | 4 mm |
| Classe di forza | 4.8 |
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
swiing® ingenious tool Regolazione dell'accensione analogica M14x1,25
Produttore: swiing® parti ingegnose · Materiale: Acciaio · Tipo di filettatura: MF14x1,25 (filettatura a passo fine) · Area di applicazione: Strumento di misura · Numero di componenti: 4 Stk · Numero OEM Puch: 905.6.32.101.0
EUR 87.20
Magura serracavo Ø 8 x 15 mm
Produttore: Magura · Materiale: Acciaio · Materiale: ottone · Superficie: nichelato · Superficie: zincato (blu) · Tipo di filettatura: M6x1 (filettatura standard) · Ø Boccola per cavo: 2.3 mm · Testa della vite: Esagono · Ø esterno: 8 mm · Lunghezza totale: 15 mm · Lunghezza della filettatura: 7 mm · Guida: Esagono esterno · Guida: Slot · Ø Pacchetto: 6 mm · Larghezza tra le piastre: 7 mm · Area di applicazione: Standard
EUR 3.00
Blocco forcella GPO | Puch
Ø parte rotante: 12 mm · Produttore: OPG · Ampio blocco di chiusura: 4.1 mm · Lunghezza del blocco di bloccaggio: 15.3 mm · Materiale: Acciaio · Materiale: Acciaio per molle · Materiale: ottone · Larghezza: 17 mm · Lunghezza totale: 40.8 mm · Ø esterno: 12 mm · Lunghezza del pezzo tornito: 25.6 mm · Ø Pin: 8 mm
EUR 12.60
vite di protezione laterale swiing® revival 50 mm nero (Puch)
Produttore: parti di rilancio swiing® · Lunghezza della filettatura: 50 mm · Materiale: Acciaio · Materiale: Plastica · Colore: nero · Superficie: opaco · Tipo di filettatura: M5x0,8 (filettatura standard) · Guida: Testa triangolare
EUR 3.00
Vite di protezione laterale swiing® revival 13 mm nero (Puch)
Produttore: parti di rilancio swiing® · Materiale: Acciaio · Materiale: Plastica · Superficie: grezzo · Superficie: zincato (blu) · Lunghezza totale: 24.5 mm · Colore: argento · Colore: nero · Tipo di filettatura: M5x0,8 (filettatura standard) · Guida: Slot · Guida: Testa triangolare · Lunghezza della filettatura: 12 mm
EUR 3.00
swiing® ingenious 4 mm guarnizione flangia 15 mm collettore quadrato | Puch E50, Z50, ZA50
Diametro nominale: 15 mm · Spessore: 4 mm · Produttore: swiing® parti ingegnose · Materiale: Carta oleata · Materiale: Resina fenolica (colloquialmente nota come bachelite) · Luogo di utilizzo: Ammissione · Ø interno: 15 mm · Distanza tra i fori in ingresso: 38 mm · Ø supporto a vite: 6.2 mm
EUR 9.00





