
Vite a macchina a testa esagonale esterna M8 x 45 mm / bullone a testa esagonale in acciaio inox per uso universale, anche sul vostro ciclomotore, motorino e piccola moto.
Prezzo al pezzo
| Materiale | Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) |
| Numero di componenti | 1 Stk |
| Tipo di filettatura | M8x1,25 (filettatura standard) |
| Guida | Esagono esterno |
| Testa della vite | Esagono |
| Superficie | inossidabile |
| Gambo | No |
| Lunghezza della filettatura | 45 mm |
| Lunghezza totale | 50.3 mm |
| Larghezza tra le piastre | 13 mm |
| Classe di forza | A2-70 |
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
Guarnizione di uscita Ø 27 Anello in acciaio
Spessore: 2.1 mm · Materiale: Cartone di chiusura · Materiale: Lamiera (acciaio) · Luogo di utilizzo: Uscita · Rinforzato: Sì · Ø uscita interna: 27 mm · Distanza tra i fori di uscita: 42.5 mm · Ø supporto a vite: 6.3 mm · Area di applicazione: Sintonizzazione
EUR 3.45
Regolatore di tensione Leonelli 12V (qualità 1A)
Produttore: Leonelli · Tipo di montaggio: Viti · Ø foro di montaggio: 6 mm · Materiale: Alluminio · Materiale: Plastica · Tensione: 12 V · Prestazioni: 100 W · Tipo di corrente: Corrente alternata (CA) · Lunghezza totale: 50 mm · Larghezza: 27 mm · Altezza: 15 mm
EUR 41.80
Vite in acciaio inox a testa esagonale M6x16
Materiale: Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) · Superficie: inossidabile · Lunghezza totale: 20 mm · Guida: Esagono esterno · Testa della vite: Esagono · Tipo di filettatura: M6x1 (filettatura standard) · Lunghezza della filettatura: 16 mm · Gambo: No · Numero di componenti: 1 Stk · Classe di forza: A2-70 · Larghezza tra le piastre: 10 mm
EUR 1.55
Vite a testa esagonale M8x60 con gambo in acciaio inossidabile
Materiale: Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) · Superficie: inossidabile · Lunghezza totale: 65.3 mm · Guida: Esagono esterno · Testa della vite: Esagono · Tipo di filettatura: M8x1,25 (filettatura standard) · Lunghezza della filettatura: 22 mm · Gambo: Sì · Numero di componenti: 1 Stk · Lunghezza del gambo: 38 mm · Classe di forza: A2-70 · Larghezza tra le piastre: 13 mm
EUR 7.05
Vite a testa esagonale M8x50, gambo in acciaio inox
Materiale: Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) · Superficie: inossidabile · Lunghezza totale: 50 mm · Guida: Esagono esterno · Testa della vite: Esagono · Tipo di filettatura: M8x1,25 (filettatura standard) · Lunghezza della filettatura: 22 mm · Gambo: Sì · Numero di componenti: 1 Stk · Lunghezza del gambo: 28 mm · Classe di forza: A2-70 · Larghezza tra le piastre: 13 mm
EUR 7.05
Vite a testa esagonale M8x50, gambo zincato
Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Lunghezza totale: 50 mm · Guida: Esagono esterno · Testa della vite: Esagono · Tipo di filettatura: M8x1,25 (filettatura standard) · Lunghezza della filettatura: 22 mm · Gambo: Sì · Numero di componenti: 1 Stk · Lunghezza del gambo: 28 mm · Classe di forza: 8.8 · Larghezza tra le piastre: 13 mm
EUR 5.40





