
Vite a macchina a testa esagonale esterna M8 x 40 mm / bullone a testa esagonale in acciaio inox per uso universale, anche sul vostro ciclomotore, motorino e piccola moto.
Prezzo al pezzo
| Lunghezza totale | 45.3 mm |
| Materiale | Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) |
| Numero di componenti | 1 Stk |
| Diametro nominale (filettatura) | 8 mm |
| Tipo di filettatura | M8x1,25 (filettatura standard) |
| Guida | Esagono esterno |
| Testa della vite | Esagono |
| Gambo | No |
| Lunghezza della filettatura | 40 mm |
| Larghezza tra le piastre | 13 mm |
| Classe di forza | A2-70 |
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
Connettore candela BERU 1 kΩ interferenze soppresse
Produttore: BERU · Materiale: Lamiera (acciaio) · Ø cavo: 5 mm · Ø cavo: 7 mm · Colore: argento · Presa per candela: M4 · Cavo disponibile: No · Soppresso: Sì · Resistenza: 1000 Ω · Sottocategoria: Connettore della candela · Numero OEM Pony: A2099 · Sachs OEM no.: 0265 100 00
EUR 10.50
Tendicatena GPO | Puch Maxi S
Produttore: OPG · Materiale: Acciaio · Materiale: Plastica · Superficie: zincato (blu) · Colore: argento · Colore: nero · Tipo di filettatura: M6x1 (filettatura standard) · Numero di denti: 10 Stk · Lunghezza totale: 175 mm · Ø esterno del pignone: 36 mm · Numero di punti di fissaggio: 1 Stk
EUR 11.90
Cavo di alimentazione unipolare nero 0,75 mm² (al metro)
Materiale: Plastica · Materiale: Rame · Colore: nero · Sezione del cavo: 0.75 mm² · Lunghezza totale: 1000 mm · Ø nucleo singolo: 0.15 mm · Numero di cavi: 1 Stk · Unità d'ordine: Al metro · Produttore: Prodotto in Italia · Ø esterno: 1.8 mm · Superficie: grezzo · Area di applicazione: Standard
EUR 1.70
Non disponibile
Set di viti di protezione laterale swiing® revival nero | Puch Maxi S
Produttore: parti di rilancio swiing® · Materiale: Acciaio · Materiale: Plastica · Superficie: grezzo · Superficie: zincato (blu) · Colore: argento · Tipo di filettatura: M5x0,8 (filettatura standard) · Guida: Slot · Guida: Testa triangolare · Lunghezza totale: 47 mm · Lunghezza totale: 60 mm · Lunghezza della filettatura: 35 mm · Lunghezza della filettatura: 50 mm
EUR 15.40
Vite in acciaio inox a testa esagonale M6x16
Materiale: Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) · Lunghezza totale: 20 mm · Lunghezza della filettatura: 16 mm · Numero di componenti: 1 Stk · Superficie: inossidabile · Tipo di filettatura: M6x1 (filettatura standard) · Guida: Esagono esterno · Gambo: No · Diametro nominale (filettatura): 6 mm · Testa della vite: Esagono · Classe di forza: A2-70 · Larghezza tra le piastre: 10 mm
EUR 1.55




