
Vite di serraggio / grano M8 x 45 mm con cava e testa conica in acciaio zincato per uso universale, anche su ciclomotori, ciclomotori e piccole moto.
Prezzo al pezzo
| Classe di forza | 14 H / 22 H |
| Materiale | Acciaio |
| Superficie | zincato (blu) |
| Tipo di filettatura | M8x1,25 (filettatura standard) |
| Lunghezza della filettatura | 45 mm |
| Lunghezza totale | 45 mm |
| Larghezza tra le piastre | 1.2 mm |
| Guida | Slot |
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
Cavo interno Ø 1,2 mm x 200 cm con nipplo a barile Ø 6 mm
Ø nipplo: 6 mm · Produttore: Prodotto in Germania · Materiale: Acciaio · Area di applicazione: Standard · Materiale: ottone · Superficie: zincato (blu) · Ø Filo a trefoli: 1.2 mm · Forma del capezzolo: Canna (trasversale) · Lunghezza del cavo: 2000 mm · Numero di componenti: 1 Stk · Lunghezza del capezzolo: 5.5 mm
EUR 4.05
Non disponibile
Collegamento a benzina Bing SRE, 85, SRC, SRF, SLH, SRA
Materiale: Alluminio · Gruppo di componenti carburatore: Viti di regolazione, galleggiante, ecc. · Superficie: grezzo · Tipo di carburatore: SRA (1/11/31) Velux · Tipo di carburatore: SRA (1/11/35) Velux · Tipo di carburatore: SRC · Tipo di carburatore: SRE · Tipo di carburatore: SRF · Tipo di carburatore: 85 · Altezza: 7 mm · Ø interno: 8 mm · Numero OEM Pony: A2056 · Sachs OEM no.: 0261 125 000
EUR 7.05
Filtro benzina Karcoma in plastica piccolo
Produttore: Karcoma · Materiale: Plastica · Colore: Trasparente · Colore: bianco · Tipo di filtro: Rete di plastica · Lunghezza totale: 23.4 mm · Lunghezza totale: 50 mm · smontabile: No · Ø interno: 3 mm · Ø esterno: 20 mm · Ø attacco tubo benzina: 4.9 mm · Ø attacco tubo benzina: 6 mm
EUR 6.95
Non disponibile
Cavo frizione / cavo freno Ø 1,5 mm x 225 cm (nipplo a pera)
Ø nipplo: 3.5 mm · Ø nipplo: 6 mm · Produttore: Prodotto in Germania · Area di applicazione: Standard · Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Ø Filo a trefoli: 1.5 mm · Forma del capezzolo: Pere · Lunghezza del cavo: 2250 mm · Lunghezza del capezzolo: 10 mm · Numero di componenti: 1 Stk · Numero OEM Piaggio: 270460
EUR 2.85





