
ØVite per lamiera 3,5 x 19 mm / vite a testa svasata / vite a testa svasata con intaglio a croce secondo DIN 7983 A2 in acciaio inox per uso universale, anche sul vostro ciclomotore, motorino e piccola moto.
Prezzo al pezzo.
| Guida | Incavo trasversale |
| Materiale | Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) |
| Superficie | inossidabile |
| Numero di componenti | 1 Stk |
| Lunghezza totale | 20 mm |
| Testa della vite | Testa dell'obiettivo, Testa svasata |
| Tipo di filettatura | Vite per lamiera |
| Ø Testa esterna | 6.6 mm |
| Gambo | No |
| Lunghezza della filettatura | 15 mm |
Esplora le categorie da Parafango
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
Vite per lamiera a testa svasata 4,8x16 Inox
Guida: Incavo trasversale · Lunghezza totale: 17.5 mm · Materiale: Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) · Superficie: inossidabile · Numero di componenti: 1 Stk · Testa della vite: Testa dell'obiettivo · Tipo di filettatura: Vite per lamiera · Ø Testa esterna: 9.5 mm · Gambo: No · Classe di forza: A2-70 · Lunghezza della filettatura: 13 mm
EUR 1.90
EUR 1.20

