
Bullone per albero a testa esagonale esterna M8 x 80 mm / vite a macchina / bullone a testa esagonale con albero in acciaio inox per uso universale, anche sul vostro ciclomotore, ciclomotore e piccola moto.
Prezzo al pezzo.
| Materiale | Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) |
| Superficie | inossidabile |
| Lunghezza del gambo | 58 mm |
| Numero di componenti | 1 Stk |
| Lunghezza totale | 80 mm, 85.3 mm |
| Diametro nominale (filettatura) | 8 mm |
| Testa della vite | Esagono |
| Guida | Esagono esterno |
| Gambo | Sì |
| Tipo di filettatura | M8x1,25 (filettatura standard) |
| Larghezza tra le piastre | 13 mm |
| Lunghezza della filettatura | 22 mm |
| Classe di forza | A2-70 |
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
Regolatore di tensione Leonelli 6V (qualità 1A)
Materiale: Alluminio · Produttore: Leonelli · Materiale: Plastica · Larghezza: 27 mm · Tipo di corrente: Corrente alternata (CA) · Tensione: 6 V · Altezza: 15 mm · Prestazioni: 50 W · Lunghezza totale: 50 mm · Ø foro di montaggio: 6 mm · Tipo di montaggio: Viti
EUR 35.80
Tappo di rifornimento carburante 40 mm con chiusura a baionetta cromata
Materiale: Acciaio · Materiale: Plastica · Colore: Cromo · Superficie: cromato · Superficie: zincato (blu) · Tappo del serbatoio del carburante: Baionetta 40 mm · Altezza: 34 mm · Bloccabile: Sì · Ventilato: No · Ø Testa esterna: 68.5 mm
EUR 19.00


