
Bullone per albero a testa esagonale esterna M8 x 70 mm / vite a macchina / bullone a testa esagonale con albero in acciaio inox per uso universale, anche sul vostro ciclomotore, ciclomotore e piccola moto.
Prezzo per pezzo.
| Materiale | Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) |
| Numero di componenti | 1 Stk |
| Tipo di filettatura | M8x1,25 (filettatura standard) |
| Guida | Esagono esterno |
| Testa della vite | Esagono |
| Superficie | inossidabile |
| Gambo | Sì |
| Lunghezza del gambo | 58 mm |
| Lunghezza della filettatura | 22 mm |
| Lunghezza totale | 75.3 mm |
| Larghezza tra le piastre | 13 mm |
| Classe di forza | A2-70 |
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
Connettore per candela BERU / Soppressione delle interferenze da 1 kΩ
Colore: argento · Produttore: BERU · Materiale: Lamiera (acciaio) · Ø cavo: 5 mm · Ø cavo: 7 mm · Presa per candela: M4 · Cavo disponibile: No · Soppresso: Sì · Resistenza: 1000 Ω · Sottocategoria: Connettore della candela · Numero OEM Pony: A2099 · Sachs OEM no.: 0265 100 00
EUR 10.50
Motorex Olio motore automatico (ATF) 450 ml
Resistenza alla temperatura (min.): -45 - 200 °C · Produttore: Motorex · Contenuti: 450 ml · Tipo di cambio: Macchina automatica · Area di applicazione: Lubrificazione del cambio con frizione · Numero OEM Pony: A2080 · Sachs OEM no.: 0263 014 002
EUR 13.00
EUR 28.89/l
Motorex olio motore 450 ml | Pony / Cilo Beta 521 Automatico
Resistenza alla temperatura (min.): -36 - 200 °C · Produttore: Motorex · Tipo di olio: ATF Dexron 3 (DEXIII) · Contenuti: 450 ml · Tipo di cambio: Macchina automatica · Area di applicazione: Lubrificazione del cambio con frizione
EUR 14.20
EUR 31.56/l
Set blocco silenzioso | Sachs 503, 504, 505, 535 (A4286 & A4271)
Materiale: Acciaio · Materiale: Gomma · Lunghezza totale: 48 mm · Ø Pacchetto: 27.5 mm · Ø interno: 8.4 mm · Ø esterno: 22.4 mm · Numero OEM Pony: A4271 · Numero OEM Pony: A4286 · Sachs OEM no.: 0247 144 100 · Sachs OEM no.: 0251 121 000
EUR 14.20
Non disponibile
Vite a testa esagonale M8x60 con gambo in acciaio inossidabile
Materiale: Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) · Superficie: inossidabile · Lunghezza totale: 65.3 mm · Guida: Esagono esterno · Testa della vite: Esagono · Tipo di filettatura: M8x1,25 (filettatura standard) · Lunghezza della filettatura: 22 mm · Gambo: Sì · Numero di componenti: 1 Stk · Lunghezza del gambo: 38 mm · Classe di forza: A2-70 · Larghezza tra le piastre: 13 mm
EUR 7.05
Vite a testa esagonale M8x65, gambo in acciaio inox
Materiale: Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) · Superficie: inossidabile · Lunghezza totale: 70.3 mm · Guida: Esagono esterno · Testa della vite: Esagono · Ø albero: 8 mm · Tipo di filettatura: M8x1,25 (filettatura standard) · Lunghezza della filettatura: 22 mm · Gambo: Sì · Lunghezza del gambo: 43 mm · Classe di forza: A2-70 · Larghezza tra le piastre: 13 mm
EUR 7.75





