
Vite a macchina a testa esagonale esterna M6 x 16 mm / bullone a testa esagonale in acciaio zincato per uso universale, anche su ciclomotori, motorini e piccole moto.
Prezzo al pezzo.
| Superficie | zincato (blu) |
| Lunghezza totale | 19.5 mm |
| Numero di componenti | 1 Stk |
| Materiale | Acciaio |
| Guida | Esagono esterno |
| Testa della vite | Esagono |
| Gambo | No |
| Tipo di filettatura | M5x0,8 (filettatura standard) |
| Larghezza tra le piastre | 8 mm |
| Lunghezza della filettatura | 16 mm |
| Classe di forza | 8.8 |
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
Scarico 22 mm originale 2 pezzi | Puch X30 Sport NS, NL
Produttore: Puch · Materiale: Acciaio · Colore: Cromo · Superficie: cromato · Tipo di montaggio: Capocorda saldato · Numero di punti di fissaggio: 4 Stk · Ø Tubo fiamma esterno: 22 mm · Attacco del tubo della fiamma: Flangia
EUR 191.30
EUR 161.40
Connettore per candela BERU / Soppressione delle interferenze da 1 kΩ
Produttore: BERU · Materiale: Lamiera (acciaio) · Colore: argento · Ø cavo: 5 mm · Ø cavo: 7 mm · Presa per candela: M4 · Cavo disponibile: No · Soppresso: Sì · Resistenza: 1000 Ω · Sottocategoria: Connettore della candela · Numero OEM Pony: A2099 · Sachs OEM no.: 0265 100 00
EUR 10.50
Guarnizione di uscita Ø 27 Anello in acciaio
Luogo di utilizzo: Uscita · Materiale: Cartone di chiusura · Materiale: Lamiera (acciaio) · Area di applicazione: Sintonizzazione · Rinforzato: Sì · Ø uscita interna: 27 mm · Spessore: 2.1 mm · Ø supporto a vite: 6.3 mm · Distanza tra i fori di uscita: 42.5 mm
EUR 3.45
Cavo di avviamento Ø 1,5 mm x 160 cm | Puch Maxi
Ø nipplo: 8 mm · Lunghezza del capezzolo: 12 mm · Produttore: Prodotto in Germania · Numero di componenti: 1 Stk · Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Area di applicazione: Standard · Ø Filo a trefoli: 1.5 mm · Forma del capezzolo: Canna (trasversale) · Lunghezza del cavo: 1600 mm
EUR 2.85
Morsetto del cavo dell'acceleratore Magura / morsetto del cavo deco Ø 5 x 6 mm
Produttore: Magura · Numero di componenti: 2 Stk · Materiale: Acciaio · Materiale: ottone · Superficie: nichelato · Ø esterno: 5 mm · Ø Boccola per cavo: 1.6 mm · Guida: Slot · Testa della vite: Testa dell'obiettivo · Lunghezza totale: 6 mm · Lunghezza della filettatura: 4 mm · Tipo di filettatura: M4x0,7 (filettatura standard)
EUR 2.40
Vite di regolazione del freno Magura corta
Produttore: Magura · Materiale: ottone · Superficie: nichelato · Colore: argento · Ø albero: 6.1 mm · Guida: Vite zigrinata · Lunghezza totale: 31 mm · Lunghezza totale: 40 mm · Ø Testa esterna: 9.15 mm · Lunghezza del gambo: 6.9 mm · Lunghezza della filettatura: 15 mm · Tipo di filettatura: MF6x0,75 (filettatura a passo fine)
EUR 4.05
Cavo di alimentazione unipolare nero 0,75 mm² (al metro)
Sezione del cavo: 0.75 mm² · Ø nucleo singolo: 0.15 mm · Unità d'ordine: Al metro · Produttore: Prodotto in Italia · Area di applicazione: Standard · Colore: nero · Materiale: Plastica · Materiale: Rame · Superficie: grezzo · Ø esterno: 1.8 mm · Numero di cavi: 1 Stk · Lunghezza totale: 1000 mm
EUR 1.70






