
Vite a macchina a testa esagonale M12 x 25 mm / bullone a testa esagonale in acciaio zincato per uso universale, anche sul vostro ciclomotore, motorino e piccola moto.
Prezzo al pezzo.
| Materiale | Acciaio |
| Superficie | zincato (blu) |
| Tipo di filettatura | M12x1,75 (filettatura standard) |
| Testa della vite | Esagono |
| Ø Testa esterna | 21.5 mm |
| Lunghezza totale | 32.7 mm |
| Lunghezza della filettatura | 25 mm |
| Guida | Esagono esterno |
| Gambo | No |
| Larghezza tra le piastre | 19 mm |
| Diametro nominale (filettatura) | 12 mm |
| Classe di forza | 8.8 |
| Numero di componenti | 1 Stk |
Accessori & Affini
Vite M10x30 a testa svasata con esagono incassato, zincata (resistenza 10,9)
Lunghezza della filettatura: 23.7 mm · Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Numero di componenti: 1 Stk · Tipo di filettatura: M10x1,5 (filettatura standard) · Guida: Esagono incassato · Lunghezza totale: 30 mm · Testa della vite: Testa svasata · Diametro nominale (filettatura): 10 mm · Ø Testa esterna: 19.6 mm · Classe di forza: 10.9 · Larghezza tra le piastre: 6 mm
EUR 3.70
Esplora le categorie da Mozzo e asse
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
BING O-ring Bing SRE & 85, Ø 20 mm
Luogo di utilizzo: Carburatore · Ø interno: 17.2 mm · Produttore: BING · Materiale: Gomma · Superficie: grezzo · Colore: nero · Ø esterno: 20 mm · Spessore del cavo: 1.4 mm · Area di applicazione: Standard · Numero di componenti: 1 Stk · Numero OEM Pony: A4281 · Sachs OEM no.: 0250 160 101
EUR 3.45
Guarnizione di uscita Ø 27 mm grande
Luogo di utilizzo: Uscita · Spessore: 2 mm · Ø interno: 26.3 mm · Produttore: Prodotto in Italia · Materiale: Cartone di chiusura · Materiale: Lamiera (acciaio) · Ø esterno: 44 mm · Ø foro di montaggio: 6.9 mm · Numero di punti di fissaggio: 2 Stk · Spaziatura tra i fori: 42 - 56.8 mm
EUR 3.25
Set di cuscinetti per la serie sterzo 1" (per tubo sterzo Ø 30 mm) | Sachs
Materiale: Acciaio · Superficie: cromato · Superficie: zincato (blu) · Tipo di cuscinetto: Anello del cuscinetto · Colore: Cromo · Colore: argento · Ø interno: 26.95 mm · Tipo di filettatura: FG25.4 (1" 24G) · Ø telaio di montaggio: 30 mm · Ø sfera [pollici] / [mm]: 5/32" (4,00 mm)
EUR 26.20
Vite a testa esagonale M10x30, zincata
Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Tipo di filettatura: M10x1,5 (filettatura standard) · Diametro nominale (filettatura): 10 mm · Guida: Esagono esterno · Lunghezza della filettatura: 30 mm · Testa della vite: Esagono · Larghezza tra le piastre: 17 mm · Classe di forza: 8.8
EUR 2.15
Manubrio con attacco 17 cm Ø 21 mm cromato | Puch Maxi S / N, X30
Produttore: Prodotto in Portogallo · Tipo di montaggio: Montaggio del braccio anteriore · Materiale: Acciaio · Superficie: cromato · Colore: Cromo · Larghezza: 575 mm · Altezza: 175 mm · Ø Stelo: 21 mm · Ø esterno: 22 mm · Diametro di serraggio: 20.8 mm · Altezza dello stelo: 170 mm · Lunghezza estremità del manubrio: 125 mm · Traversa: No
EUR 89.60





