
Vite a testa svasata con esagono incassato M10 x 30 mm / vite da macchina con testa svasata in acciaio zincato per uso universale, anche su ciclomotori, ciclomotori e piccole moto.
Prezzo al pezzo.
| Materiale | Acciaio |
| Superficie | zincato (blu) |
| Tipo di filettatura | M10x1,5 (filettatura standard) |
| Diametro nominale (filettatura) | 10 mm |
| Guida | Esagono incassato |
| Lunghezza della filettatura | 23.7 mm |
| Testa della vite | Testa svasata |
| Lunghezza totale | 30 mm |
| Larghezza tra le piastre | 6 mm |
| Ø Testa esterna | 19.6 mm |
| Numero di componenti | 1 Stk |
| Classe di forza | 10.9 |
Accessori & Affini
Rondella M10 Vite a testa svasata 90° 10,5/30/6,5 zincata
Spessore: 6.5 mm · Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Dimensione della filettatura: M10 · Ø interno: 10.5 mm · Diametro nominale interno: 10 mm · Diametro nominale (filettatura): 10 mm · Ø esterno: 30 mm · Numero di componenti: 1 Stk
EUR 2.65
Esplora le categorie da Mozzo e asse
