
Vite a testa esagonale esterna M10 x 140 mm / vite a macchina / bullone a testa esagonale con albero in acciaio inox per uso universale, anche sul vostro ciclomotore, ciclomotore e piccola moto.
Prezzo al pezzo.
| Materiale | Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) |
| Superficie | inossidabile |
| Numero di componenti | 1 Stk |
| Tipo di filettatura | M10x1,5 (filettatura standard) |
| Lunghezza del gambo | 108 mm |
| Diametro nominale (filettatura) | 10 mm |
| Guida | Esagono esterno |
| Testa della vite | Esagono |
| Ø albero | 10.8 mm |
| Larghezza tra le piastre | 17 mm |
| Gambo | Sì |
| Lunghezza della filettatura | 32 mm |
| Classe di forza | A2-70 |
| Lunghezza totale | 146.4 mm |
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
Vite di fissaggio Magura M6 x 34 Dado di bloccaggio SW8
Materiale: Acciaio · Materiale: ottone · Larghezza tra i piani Vite: 8 mm · Produttore: Magura · Larghezza tra le piastre Dado: 8 mm · Lunghezza della filettatura: 24 mm · Ø portacavi: 3.05 mm · Ø Presa di corrente: 7.05 mm · Superficie: nichelato · Superficie: zincato (blu) · A fessura: No · Tipo di filettatura: M6x1 (filettatura standard) · Lunghezza totale: 34 mm
EUR 3.00
Motorex Olio motore automatico (ATF) 450 ml
Produttore: Motorex · Contenuti: 450 ml · Tipo di cambio: Macchina automatica · Resistenza alla temperatura (min.): -45 - 200 °C · Area di applicazione: Lubrificazione del cambio con frizione · Numero OEM Pony: A2080 · Sachs OEM no.: 0263 014 002
EUR 13.00
EUR 28.89/l
Vite leva Magura M5x18 mm
Materiale: Acciaio · Colore: argento · Lunghezza totale: 21.5 mm · Produttore: Magura · Lunghezza della filettatura: 8.5 mm · Superficie: zincato (blu) · Lunghezza del gambo: 9 mm · Ø albero: 5.9 mm · Ø Testa esterna: 8.8 mm · Tipo di filettatura: M5x0,8 (filettatura standard) · Guida: Esagono esterno · Guida: Slot · Larghezza tra le piastre: 8 mm
EUR 3.45
Portatarga (con cornice) Inox (versione CH)
Materiale: Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) · Colore: argento · Lunghezza totale: 143 mm · Larghezza: 103 mm · Altezza: 7 mm · Produttore: Prodotto in Svizzera · Numero di punti di fissaggio: 3 Stk · Ø foro di montaggio: 5 mm · Tipo di montaggio: Dadi e bulloni
EUR 16.20
Set di guarnizioni GPO per carburatore Bing SRE
Materiale: Carta per sigilli · Spessore: 0.5 mm · Spessore: 0.9 mm · Spessore: 1.5 mm · Produttore: OPG · Ø esterno: 12.2 mm · Ø esterno: 45 mm · Mimetizzato: No · Gruppo di componenti carburatore: Sigillatura, revisione · Tipo di carburatore: SRE · Ø interno: 7.8 mm · Ø interno: 41 mm
EUR 5.85
Inserto filtro aria GPO | Sachs 503 AB/ABL, 504 CH (A4336)
Materiale: Carta · Colore: bianco · Colore: nero · Lunghezza totale: 58 mm · Larghezza: 58 mm · Altezza: 62 mm · Produttore: OPG · Ø esterno: 48.7 mm · Mimetizzato: No · Ø interno: 15.5 mm · Area di applicazione: Standard · Numero OEM Pony: A4336 · Sachs OEM no.: 0225 010 100
EUR 10.60
swiing® revival gommino cavo accensione | Sachs 503 2AL/2BL/AAL, 535 (A4521)
Materiale: Gomma · Colore: nero · Altezza della cintura: 3 mm · Produttore: parti di rilancio swiing® · Ø esterno: 10.5 mm · Ø Boccola per cavo: 5.2 mm · Ø Pacchetto: 10.5 mm · Ø foro di montaggio: 8.5 mm · Numero OEM Pony: A4520 · Numero OEM Pony: A4521 · Sachs OEM no.: 0960 135 000 · Sachs OEM no.: 0960 136 000
EUR 7.05






