
Capo lampada cromato con robusto vetro lampada in vero vetro per il tuo Hercules K50 Sport / Supersport / RX / SX ciclomotore / piccola moto.
Dimensioni:
Ø esterno: 151 mm
Ø interno portalampada: 143 mm
Ø vetro della lampadina dopo la spalla (diametro del supporto): 130 mm
Ø interno portalampada: 38 mm
La lampada anteriore viene fornita con un portalampada per la lampadina BA20D. La lampadina non è compresa nella fornitura
Lampadine, sorgenti luminose e limitatori di tensione abbinabili sono disponibili nella sezione accessori.
| Marchio di prova | E4 |
| Materiale | Acciaio, Vetro |
| Colore | Cromo |
| Porta lampadina | BA20d |
| Ø Telaio | 20 mm |
| Altezza | 76 mm |
| Ø interno | 143 mm |
| Ø esterno | 151 mm |
| Tipo di montaggio | Viti |
| Numero di punti di fissaggio | 1 Stk |
| Versione alternativa del numero OEM di Kreidler | 08.10.11 |
| Universale |
| Ercole |
Accessori & Affini
Regolatore di tensione Leonelli 12V (qualità 1A)
Produttore: Leonelli · Materiale: Alluminio · Materiale: Plastica · Tensione: 12 V · Prestazioni: 100 W · Tipo di corrente: Corrente alternata (CA) · Lunghezza totale: 50 mm · Larghezza: 27 mm · Altezza: 15 mm · Tipo di montaggio: Viti · Ø foro di montaggio: 6 mm
EUR 41.80
Regolatore di tensione Leonelli 6V (qualità 1A)
Produttore: Leonelli · Materiale: Alluminio · Materiale: Plastica · Tensione: 6 V · Prestazioni: 50 W · Tipo di corrente: Corrente alternata (CA) · Lunghezza totale: 50 mm · Larghezza: 27 mm · Altezza: 15 mm · Tipo di montaggio: Viti · Ø foro di montaggio: 6 mm
EUR 35.80
Esplora le categorie da Fari e indicatori di direzione


