
Cappuccio protettivo M5 bianco per sigillare in modo pulito il dado del parafango del Pony Junior 502 / 503, del Pony Cross 503 e del Pony City 503 o 502 1A /1B.
Nota: Questa è la qualità B. I tappi in plastica si adattano e si fissano perfettamente, ma purtroppo la plastica ingiallisce sotto i raggi UV. Se si dipingono i tappi, si otterrà un prodotto impeccabile.
| Materiale | Plastica |
| Colore | bianco |
| Ø interno | 8.6 mm |
| Ø Pacchetto | 13 mm |
| Testa della vite | Esagono |
| Altezza | 6.5 mm |
| Numero OEM Pony | P406 |
| Sachs | 50/2 503 502 1A / 1B (siluro) |



