
Silenziatore VOCA rosso per uso universale su ciclomotori, ciclomotori e piccole moto con relativo silenziatore di scarico con attacco a 3 punti.
Il silenziatore posteriore è dotato di un involucro in alluminio e di un logo inciso al laser.
Il silenziatore posteriore ha un involucro in alluminio ed è dotato di un logo inciso al laser.
Potete trovare altri silenziatori di scarico nella sezione accessori.
Prodotto di qualità del costruttore spagnolo VOCA Racing.
| Produttore | VOCA |
| Materiale | Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile), Alluminio |
| Superficie | anodizzato |
| Colore | rosso, nero |
| Ø interno | 20.3 mm |
| Lunghezza totale | 220 mm |
| Ø Silenziatore | 60.8 mm |
| Numero di punti di fissaggio | 3 Stk |
| Ø cerchio del bullone | 46 mm |
| Tipo di filettatura | M6x1 (filettatura standard) |
Accessori & Affini
Silenziatore Tecnigas con attacco a 3 punti
Ø interno: 22.2 mm · Ø esterno: 70 mm · Produttore: Tecnigas · Materiale: Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) · Materiale: Alluminio · Colore: argento · Colore: nero opaco · Superficie: Verniciato a polvere · Lunghezza totale: 300 mm · Ø Silenziatore: 70 mm · Tipo di filettatura: M6x1 (filettatura standard) · Numero di punti di fissaggio: 3 Stk · Ø cerchio del bullone: 46 mm
EUR 107.50
EUR 83.60
Silenziatore VOCA nero con attacco a 3 punti
Ø interno: 20.3 mm · Produttore: VOCA · Materiale: Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) · Materiale: Alluminio · Colore: nero · Superficie: anodizzato · Lunghezza totale: 220 mm · Lunghezza totale: 235 mm · Ø Silenziatore: 60.8 mm · Numero di punti di fissaggio: 3 Stk · Ø cerchio del bullone: 46 mm
EUR 107.50
Non disponibile
Esplora le categorie da Sistema di scarico
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
Kit cilindro Gilardoni italkit 47 mm senza testata | Puch
Diametro nominale: 47 mm · Produttore: Gilardoni italkit · Materiale: Alluminio · Superficie: sabbiato · Spostamento: 75 ccm · Corsa dell'albero a gomiti: 43 mm · Ø collo del cilindro: 51 mm · Ø uscita interna: 26.5 mm · Ø Ingresso interno: 18.3 mm · Finestra di ingresso: 38.5 x 25.8 · Ingresso del filo: M6x1 (filettatura standard) · Numero di punti di fissaggio: 4 Stk · Distanza tra i fori in ingresso: 35.5 mm · Distanza tra i fori in ingresso: 60 mm · Ø spinotto del pistone (B): 12 mm · Tipo di uscita: inclinato · Distanza tra i fori di uscita: 42 mm · Uscita del filo: M6x1 (filettatura standard) · Schema di foratura [mm]: 44 x 44 · Decompressore: No · Mimetizzato: No · Area di applicazione: Sintonizzazione
EUR 251.10
Carburatore MIKUNI a scorrimento piatto da 24 mm TM24-9 con strozzatura manuale
Diametro nominale: 24 mm · Produttore: MIKUNI · Gruppo di componenti carburatore: Carburatore completo · Tipo di carburatore: Valvola a scorrimento piatto · Larghezza: 75 mm · Altezza: 130 mm · Tipo di montaggio: Collegamento a spina · Ø Collegamento del filtro dell'aria: 44 mm · Ø attacco tubo benzina: 6 mm · Controllo dello starter: Strozzatura a mano · Filettatura dell'ugello: M5.3x0.9 (filettatura standard) · Dimensione dell'ugello: 130 · Area di applicazione: Sintonizzazione · Dimensione dell'ugello secondario: 51
EUR 233.20






