
Guarda questo scarico, amico! Queste sono le parole che sentirete quando girerete per le strade con questo tubo laterale nero sul vostro ciclomotore/motorino.
Chiunque si trovi per strada con questo tubo farà scalpore.
Chiunque si trovi per strada con questo tubo farà scalpore.
Il primo tubo laterale per ciclomotori al mondo ha un volume gradevole anche ad alti regimi e, nonostante l'acustica relativamente ovattata, entusiasma con un robusto suono Harley.
Con il tubo fiamma abbinato, è possibile montare il sidepipe su qualsiasi ciclomotore.
Un prodotto di qualità fabbricato in Portogallo.
| Produttore | Prodotto in Portogallo |
| Materiale | Acciaio |
| Colore | nero |
| Superficie | verniciato |
| Ø esterno | 60 mm |
| Lunghezza totale | 600 mm |
| Ø Collegamento interno | 32 mm |
| Tipo di scarico | Tubo laterale |
| Tipo di montaggio | Morsetto avvitato |
Accessori & Affini
Fascetta di scarico 60 mm cromata (qualità 1A)
Spessore: 2.3 mm · Produttore: Prodotto in Portogallo · Materiale: Acciaio · Superficie: cromato · Colore: Cromo · Diametro nominale: 60 mm · Larghezza: 20 mm · Diametro di serraggio: 56 - 60 mm · Numero di punti di fissaggio: 1 Stk · Ø foro di montaggio: 8.2 mm
EUR 17.80
swiing® ingenious exhaust clamp 28 mm resistente al calore
Produttore: swiing® parti ingegnose · Materiale: Acciaio · Materiale: FPM / FKM (conosciuto colloquialmente come Viton) · Colore: Cromo · Superficie: cromato · Ø interno: 25 - 28 mm · Tipo di montaggio: Dadi e bulloni · Lunghezza totale: 40 mm · Larghezza: 40 mm
EUR 26.20
Esplora le categorie da Sistema di scarico
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
GPO guarnizione alloggiamento coperchio sughero | Sachs 50/2, 50/3, 50/4 (A3834)
Spessore: 2.1 mm · Produttore: OPG · Materiale: Sughero · Numero di componenti: 1 Stk · Lunghezza totale: 84.5 mm · Larghezza: 45.5 mm · Numero di punti di fissaggio: 2 Stk · Numero OEM Pony: A3834 · Sachs OEM no.: 0650 001 000
EUR 5.85
Guarnizione motore swiing® revival | Sachs 502, 50/2, 50/3, 50/4 (A1828)
Produttore: parti di rilancio swiing® · Materiale: Carta per sigilli · Colore: color sabbia · Ø interno: 86 mm · Spessore: 0.4 mm · Numero di punti di fissaggio: 16 Stk · Lunghezza totale: 250 mm · Larghezza: 170 mm · Numero di componenti: 1 Stk · Numero OEM Pony: A1828 · Sachs OEM no.: 0250 088 100
EUR 7.05







