
| Superficie | zincato (blu) |
| Materiale | Acciaio |
| Diametro nominale interno | 8 mm |
| Diametro nominale (filettatura) | 8 mm |
| Spessore | 5 mm |
| Ø interno | 8.4 mm |
| Ø esterno | 25 mm |
| Dimensione della filettatura | M8 |
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
Dado M8x1 a mezza altezza in acciaio inox
Materiale: Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) · Tipo di dado: Dado esagonale · Tipo di filettatura: MF8x1 (filettatura a passo fine) · Guida: Esagono esterno · Diametro nominale (filettatura): 8 mm · Larghezza tra le piastre: 13 mm
EUR 3.45
Rondella di rilancio swiing® (12/21/0,4 mm) Motore a pignone | Beta 521 & 512 (A8070)
Spessore: 0.4 mm · Produttore: Pony · Materiale: Acciaio · Superficie: brillante / oliato · Ø interno: 12.1 mm · Diametro nominale interno: 12 mm · Diametro nominale (filettatura): 12 mm · Ø esterno: 21 mm · Numero OEM Pony: A8070
EUR 4.30



