
Rondella M6 / rondella di carrozzeria / rondella a U «grande» 6,5x17,7x1,5 in acciaio zincato per uso universale, anche sul vostro ciclomotore, ciclomotore e piccola moto.
Prezzo al pezzo.
| Ø esterno | 17.7 mm |
| Ø interno | 6.5 mm |
| Materiale | Acciaio |
| Superficie | zincato (blu) |
| Diametro nominale (filettatura) | 6 mm |
| Diametro nominale interno | 6 mm |
| Spessore | 1.5 mm |
| Dimensione della filettatura | M6 |
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
Connettore candela BERU 1 kΩ interferenze soppresse
Produttore: BERU · Materiale: Lamiera (acciaio) · Colore: argento · Presa per candela: M4 · Cavo disponibile: No · Soppresso: Sì · Resistenza: 1000 Ω · Sottocategoria: Connettore della candela · Ø cavo: 5 mm · Ø cavo: 7 mm · Numero OEM Pony: A2099 · Sachs OEM no.: 0265 100 00
EUR 10.50
GPO 17" raggi singoli incl. nipplo (2,9 x 188 mm) acciaio zincato
Lunghezza del capezzolo: 14.7 mm · Produttore: OPG · Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Superficie: zincato (giallo) · Lunghezza dal gancio: 188 mm · Diametro nominale (filettatura): 3.2 mm · Ø Raggiante: 2.9 mm · Lunghezza della filettatura: 11 mm · Ø testa a raggi: 5.7 mm · Ø testa del nipplo: 8 mm · Ø Collo del capezzolo: 5 mm · Lunghezza del gancio: 10.5 mm · Angolo del gancio: 92 °
EUR 3.00
disco swiing® revival 2 mm dado terminale piastra a forcella Inox
Spessore: 2 mm · Ø interno: 26.3 mm · Produttore: parti di rilancio swiing® · Materiale: Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) · Diametro nominale interno: 26 mm · Ø esterno: 37 mm · Diametro nominale (filettatura): 26 mm
EUR 6.45
Rondella M8 grande 8,4/20/2 zincata
Spessore: 2 mm · Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Dimensione della filettatura: M8 · Ø interno: 8.4 mm · Diametro nominale interno: 8 mm · Diametro nominale (filettatura): 8 mm · Ø esterno: 20 mm · Durezza [HV]: 140 HV · Numero di componenti: 1 Stk
EUR 0.95



