
Rondella in plastica (PA).
Ideale per proteggere il telaio appena verniciato dai graffi causati dai dadi o dalle viti.
Diametro interno: 13 mm
Diametro esterno: 24 mm
Spessore: 2,5 mm
Un prodotto di qualità realizzato in Germania.
| Produttore | Prodotto in Germania |
| Materiale | Poliammide (PA) |
| Diametro nominale interno | 12 mm |
| Diametro nominale (filettatura) | 12 mm |
| Spessore | 2.5 mm |
| Ø interno | 13 mm |
| Ø esterno | 24 mm |
| Dimensione della filettatura | M12 |
Accessori & Affini
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
Set cavi interni automatici | Puch E50
Produttore: Prodotto in Germania · Materiale: Acciaio · Quantità: 4 Stk · Ø Filo a trefoli: 1.25 mm · Ø Filo a trefoli: 1.5 mm · Ø Filo a trefoli: 1.8 mm · Forma del capezzolo: Canna (trasversale) · Forma del capezzolo: Cilindro · Forma del capezzolo: Pere · Lunghezza totale: 1600 mm · Lunghezza totale: 2200 mm
EUR 11.90
Rondella di rilancio swiing® (12/21/0,4 mm) Motore a pignone | Beta 521 & 512 (A8070)
Ø interno: 12.1 mm · Diametro nominale interno: 12 mm · Ø esterno: 21 mm · Spessore: 0.4 mm · Produttore: Pony · Materiale: Acciaio · Superficie: brillante / oliato · Diametro nominale (filettatura): 12 mm · Numero OEM Pony: A8070
EUR 4.30


