Rondella M8 / rondella per carrozzeria / rondella a U «grande» 8,4x25x1,5 in acciaio zincato per uso universale, anche sul vostro ciclomotore, motorino e piccola moto.
Prezzo al pezzo.
| Numero di componenti | 1 Stk |
| Materiale | Acciaio |
| Superficie | zincato (blu) |
| Ø interno | 8.4 mm |
| Dimensione della filettatura | M8 |
| Ø esterno | 25 mm |
| Spessore | 1.8 mm |
| Diametro nominale (filettatura) | 8 mm |
