
Relè di avviamento per l'elettronica di avviamento del vostro ciclomotore Tomos / ciclomotore con motore A55. Questo motore è stato installato in modelli come Streetmate, Streetmate R, Arrow R e Revival, tra gli altri.
| Numero di connessioni | 4 Stk |
| Produttore | Tomos |
| Tensione | 12 V |
| Larghezza | 26 mm |
| Altezza | 39 mm |
| Lunghezza totale | 29 mm |
| Tipo di montaggio | Viti |
| Ø foro di montaggio | 6.6 mm |
| Numero di punti di fissaggio | 1 Stk |
| Numero OEM Tomos | 230843 |
| Tomos |
Esplora le categorie da Scatola del cambio e alloggiamento (motore)
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
Morsetto del cavo dell'acceleratore Magura / morsetto del cavo deco Ø 5 x 6 mm
Tipo di filettatura: M4x0,7 (filettatura standard) · Produttore: Magura · Lunghezza totale: 6 mm · Materiale: Acciaio · Materiale: ottone · Superficie: nichelato · Guida: Slot · Numero di componenti: 2 Stk · Ø Boccola per cavo: 1.6 mm · Ø esterno: 5 mm · Testa della vite: Testa dell'obiettivo · Lunghezza della filettatura: 4 mm
EUR 2.40
Motorex Olio motore automatico (ATF) 450 ml
Resistenza alla temperatura (min.): -45 - 200 °C · Produttore: Motorex · Contenuti: 450 ml · Tipo di cambio: Macchina automatica · Area di applicazione: Lubrificazione del cambio con frizione · Numero OEM Pony: A2080 · Sachs OEM no.: 0263 014 002
EUR 13.00
EUR 28.89/l
Camera d'aria Fortune / Merrick 2.00-2.25 x 16" / 17"
Produttore: La Fortuna · Larghezza del pneumatico: 2 - 2.5 " · Larghezza del pneumatico: 2.25 - 2.5 " · Larghezza del pneumatico: 2.5 " · Larghezza del pneumatico [mm]: 50.8 - 63.5 · Larghezza: 2 " · Larghezza: 2 1/4 " · Larghezza: 2 1/2 " · Altezza del pneumatico [%]: 100 · Vecchia denominazione: 20 x 2 " · Vecchia denominazione: 20 x 2.25 " · Vecchia denominazione: 20 x 2.5 " · Vecchia denominazione: 21 x 2 " · Vecchia denominazione: 21 x 2.25 " · Vecchia denominazione: 21 x 2.5 " · Tipo di valvola: Valvola auto TR4 · Dimensioni della ruota: 16 - 17 " · Dimensioni della ruota: 17 "
EUR 12.60
GPO tappo a pistone M14x1,25
Produttore: OPG · Area di applicazione: Strumento speciale · Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Numero di componenti: 1 Stk · Lunghezza totale: 83 mm · Diametro: 12 mm · Diametro: 16 mm · Tipo di filettatura: MF14x1,25 (filettatura a passo fine) · Larghezza tra le piastre: 17 mm
EUR 11.40
Statore accensione elettronica | Tomos A35, A52, A55
Tensione: 12 V · Prestazioni: 80 W · Numero di cavi: 5 Stk · Lunghezza del cavo: 400 mm · Ø interno: 30.4 mm · Ø Volano interno: 80 mm · Ø esterno: 90 mm · Numero di punti di fissaggio: 2 Stk · Ø cerchio del bullone: 80 mm · Numero OEM Tomos: 243100
EUR 82.40





