
Specchietto retrovisore cromato adatto per il vostro ciclomotore, ciclomotore o piccola moto.
Può essere utilizzato sul lato sinistro o destro.
Si possono trovare specchietti laterali comparabili nella sezione accessori.
Buon ricambio standard economico. GPO – SOLO PARTI BUONE.
| Proprietà dello specchio | nessuno |
| Produttore | OPG |
| Materiale | Acciaio |
| Marchio di prova | nessuno |
| Superficie | cromato |
| Tipo di filettatura | M10x1,5 (filettatura standard) |
| Dimensione della filettatura | M10 |
| Lunghezza totale | 360 mm |
| Ø superficie a specchio | 95 mm |
| Ø asta a specchio | 10 mm |
| Lunghezza dell'asta dello specchio | 300 mm |
| Diametro di serraggio | 20 mm, 21 mm, 22 mm, 23 mm, 24 mm |
| Colore | Cromo |
Accessori & Affini
Specchio Bumm rotondo Inox
Produttore: Bumm · Materiale: Acciaio · Materiale: Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) · Marchio di prova: nessuno · Superficie: cromato · Lunghezza totale: 360 mm · Colore: Cromo · Dimensione della filettatura: M8 · Tipo di filettatura: M8x1,25 (filettatura standard) · Ø superficie a specchio: 107 mm · Ø asta a specchio: 8 mm · Lunghezza dell'asta dello specchio: 300 mm · Diametro di serraggio: 22 mm
EUR 33.40
Specchio Bumm rotondo inox nero
Proprietà dello specchio: nessuno · Produttore: Bumm · Materiale: Acciaio · Marchio di prova: nessuno · Superficie: verniciato · Lunghezza totale: 350 mm · Dimensione della filettatura: M8 · Colore: nero opaco · Tipo di filettatura: M8x1,25 (filettatura standard) · Ø superficie a specchio: 98 mm · Ø asta a specchio: 8 mm · Lunghezza dell'asta dello specchio: 300 mm · Diametro di serraggio: 22 mm
EUR 35.80
Specchio Bumm rotondo angolato a destra nero
Produttore: Bumm · Materiale: Acciaio · Marchio di prova: nessuno · Superficie: verniciato · Dimensione della filettatura: M8 · Colore: nero · Ø superficie a specchio: 100 mm · Ø asta a specchio: 10 mm · Lunghezza dell'asta dello specchio: 230 mm
EUR 35.80
GPO specchio rotondo (versione corta) cromo
Proprietà dello specchio: nessuno · Produttore: OPG · Materiale: Acciaio · Marchio di prova: nessuno · Superficie: cromato · Lunghezza totale: 320 mm · Colore: Cromo · Dimensione della filettatura: M10 · Tipo di filettatura: M10x1,5 (filettatura standard) · Ø superficie a specchio: 95 mm · Ø asta a specchio: 10 mm · Lunghezza dell'asta dello specchio: 260 mm · Diametro di serraggio: 20 mm · Diametro di serraggio: 21 mm · Diametro di serraggio: 22 mm · Diametro di serraggio: 23 mm · Diametro di serraggio: 24 mm
EUR 23.80
Esplora le categorie da Specchio
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
Cavo gas Ø 1,25 mm x 220 cm (nipplo cilindrico) Bing
Ø nipplo: 3 mm · Lunghezza del capezzolo: 5 mm · Produttore: Prodotto in Germania · Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Ø Filo a trefoli: 1.25 mm · Lunghezza del cavo: 2200 mm · Forma del capezzolo: Cilindro · Numero di componenti: 1 Stk · Area di applicazione: Standard
EUR 2.85
Motorex Olio motore automatico (ATF) 450 ml
Resistenza alla temperatura (min.): -45 - 200 °C · Produttore: Motorex · Contenuti: 450 ml · Tipo di cambio: Macchina automatica · Area di applicazione: Lubrificazione del cambio con frizione · Numero OEM Pony: A2080 · Sachs OEM no.: 0263 014 002
EUR 13.00
EUR 28.89/l
Griglia della lampada rotonda nera
Tipo di montaggio: Viti · Numero di punti di fissaggio: 2 Stk · Materiale: Acciaio · Superficie: verniciato · Colore: nero · Larghezza: 138 mm · Lunghezza totale: 70 mm · Presa d'aria ampia: 128 mm · Ø esterno: 130 mm · Lunghezza griglia fino all'attacco: 60 mm
EUR 14.20
Griglia della lampada rotonda cromata
Tipo di montaggio: Viti · Numero di punti di fissaggio: 2 Stk · Materiale: Acciaio · Superficie: cromato · Colore: Cromo · Larghezza: 136 mm · Lunghezza totale: 70 mm · Presa d'aria ampia: 128 mm · Ø esterno: 130 mm · Lunghezza griglia fino all'attacco: 60 mm
EUR 17.80
Set cavi interni automatici | Puch E50
Produttore: Prodotto in Germania · Materiale: Acciaio · Quantità: 4 Stk · Ø Filo a trefoli: 1.25 mm · Ø Filo a trefoli: 1.5 mm · Ø Filo a trefoli: 1.8 mm · Forma del capezzolo: Canna (trasversale) · Forma del capezzolo: Cilindro · Forma del capezzolo: Pere · Lunghezza totale: 1600 mm · Lunghezza totale: 2200 mm
EUR 11.90










