
Griglia per fari tonda in acciaio cromato.
Ø esterno: 130 mm
Lunghezza della griglia al foro di montaggio: 60 mm
Distanza dei punti di montaggio (interno): 128 mm
La griglia per fari può essere installata su diversi ciclomotori.
| Ø esterno | 130 mm |
| Presa d'aria ampia | 128 mm |
| Materiale | Acciaio |
| Superficie | cromato |
| Colore | Cromo |
| Numero di punti di fissaggio | 2 Stk |
| Lunghezza griglia fino all'attacco | 60 mm |
| Tipo di montaggio | Viti |
| Lunghezza totale | 70 mm |
| Larghezza | 136 mm |
Esplora le categorie da Fari e indicatori di direzione
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
Set di cuscinetti di comando GPO M26x1 | Puch
Tipo di cuscinetto: Anello del cuscinetto · Colore: argento · Produttore: OPG · Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Ø telaio di montaggio: 31 mm · Ø interno: 26.8 mm · Ø esterno: 41 mm · Tipo di filettatura: MF26x1 (filettatura a passo fine)
EUR 14.20
Tappo di rifornimento carburante 30 mm con chiusura a baionetta cromata
Colore: Cromo · Materiale: Acciaio · Materiale: Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) · Superficie: zincato (blu) · Tappo del serbatoio del carburante: Baionetta 30 mm · Bloccabile: Sì · Ventilato: Sì · Ø Testa esterna: 55.4 mm · Altezza: 28.6 mm
EUR 17.80
Motorex Olio motore automatico (ATF) 450 ml
Resistenza alla temperatura (min.): -45 - 200 °C · Produttore: Motorex · Contenuti: 450 ml · Tipo di cambio: Macchina automatica · Area di applicazione: Lubrificazione del cambio con frizione · Numero OEM Pony: A2080 · Sachs OEM no.: 0263 014 002
EUR 13.00
EUR 28.89/l
Specchio Bumm rotondo Inox
Colore: Cromo · Produttore: Bumm · Materiale: Acciaio · Materiale: Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) · Marchio di prova: nessuno · Superficie: cromato · Diametro di serraggio: 22 mm · Ø superficie a specchio: 107 mm · Ø asta a specchio: 8 mm · Lunghezza dell'asta dello specchio: 300 mm · Dimensione della filettatura: M8 · Tipo di filettatura: M8x1,25 (filettatura standard) · Lunghezza totale: 360 mm
EUR 33.40
Portapacchi serbatoio cromato | Puch Maxi S
Superficie: cromato · Colore: Cromo · Produttore: Prodotto in Portogallo · Tipo di montaggio: Dadi e bulloni · Numero di punti di fissaggio: 4 Stk · Ø foro di montaggio: 8.1 mm · Materiale: Acciaio · Lunghezza totale: 430 mm · Larghezza: 180 mm · Altezza: 440 mm · Numero OEM Puch: 349.1.29.627.1
EUR 155.40






