
Faro posteriore con illuminazione targa e faretto posteriore aggiuntivo per il vostro ciclomotore Puch, ciclomotore e piccola moto.
Il fanale posteriore ha due lampadine BA9S T10 con uscita a 12 V e 3 W.
Assegnazione dei cavi:
• luce posteriore: verde
• luce freno: grigio
Puoi trovare altri fanali posteriori e lampadine corrispondenti nella sezione accessori.
Numero di ricambio originale Puch: 350.6.55.000.9
| Materiale | Plastica |
| Colore | Cromo |
| Larghezza | 100.5 mm |
| Altezza | 71 mm |
| Numero di punti di fissaggio | 2 Stk |
| Tensione | 12 V |
| Ø Presa di corrente | 5 mm |
| Porta lampadina | BA9s |
| Marchio di prova | nessuno |
| Funzionamento a batteria | No |
| Luce del freno | Sì |
| Riflettori | Sì |
| Numero OEM Puch | 350.6.55.000.9 |
| Puch | MS, MV, MV50 a 2 velocità 3 velocità VSD, DS, VZ, MC |
Accessori & Affini
Regolatore di tensione Leonelli 12V (qualità 1A)
Materiale: Alluminio · Materiale: Plastica · Lunghezza totale: 50 mm · Larghezza: 27 mm · Altezza: 15 mm · Produttore: Leonelli · Ø foro di montaggio: 6 mm · Tensione: 12 V · Prestazioni: 100 W · Tipo di corrente: Corrente alternata (CA) · Tipo di montaggio: Viti
EUR 41.80
Esplora le categorie da Elettricità e luce


