
Disco distanziatore adatto ai ciclomotori Zündapp Belmondo, ai ciclomotori Zündapp Bergsteiger M25/M50 e alle piccole moto Alpa Spezial 3000 e Alpa Black River con motore Zündapp tipo 247.
Ø esterno: 11,8 mm
Ø interno: 6,1 mm
Spessore: 0,4 mm
| Produttore | Zündapp |
| Materiale | Acciaio |
| Superficie | brillante / oliato |
| Diametro nominale interno | 6 mm |
| Ø esterno | 11.8 mm |
| Spessore | 0.4 mm |
| Ø interno | 6.1 mm |
| Zündapp Belmondo | |
| Zündapp | 247 Motore |
Accessori & Affini
Esplora le categorie da Scatola del cambio e alloggiamento (motore)
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
Olio motore Motorex (olio per ingranaggi) manuale 450 ml
Produttore: Motorex · Tipo di olio: GL4 · Viscosità (SAE): 80W · Area di applicazione: Lubrificazione del cambio con frizione · Contenuti: 450 ml · Tipo di cambio: Cambio manuale · Tipo di cambio: Controllo a pedale · Resistenza alla temperatura (min.): -30 - 220 °C
EUR 13.00
EUR 28.89/l
Attacco pignone swiing® revival M12x1 mm albero pignone swiing | Zündapp (Tipo 247)
Produttore: parti di rilancio swiing® · Tipo di dado: Dado esagonale · Tipo di filettatura: MF12x1 (filettatura a passo fine) · Guida: Esagono esterno · Diametro nominale (filettatura): 12 mm · Larghezza tra le piastre: 19 mm
EUR 7.75


