
Dado esagonale M2,5 / dado a vite in acciaio zincato per uso universale, anche sul vostro ciclomotore, ciclomotore e piccola moto.
Prezzo al pezzo.
| Materiale | Acciaio |
| Superficie | zincato (blu) |
| Tipo di dado | Dado esagonale |
| Diametro nominale (filettatura) | 2.5 mm |
| Altezza | 2 mm |
| Tipo di filettatura | M2.5x0.45 (filettatura standard) |
| Guida | Esagono esterno |
| Larghezza tra le piastre | 5 mm |
| Profondità del filo | 2 mm |
| Classe di forza | 8 |
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
