Eccellente qualità del marchio premium custom 66HEROES.
| Lunghezza totale | 126 mm |
| Ø interno | 16 mm |
| Ø esterno | 34 mm |
| Produttore | 66HEROES |
| Materiale | Alluminio |
| Profondità | 62 mm |
| Superficie | anodizzato |
| Colore | blu |
| Riflettori | No |
Accessori & Affini
Loctite 243 frenafiletti a media resistenza 10 ml
Produttore: Loctite · Resistenza alla temperatura (min.): -75 - 200 °C · Materiale da utilizzare: Acciaio · Materiale da utilizzare: Alluminio · Materiale da utilizzare: Metallo · Contenuti: 10 ml · Area di applicazione: Chimica · Colore: blu · Avviso di pericolo: Nocivo per gli organismi acquatici (con effetti a lungo termine) · Avviso di pericolo: Provoca grave irritazione agli occhi · Avviso di pericolo: Provoca irritazione cutanea · Avviso di pericolo: Può irritare le vie respiratorie · Avviso di pericolo: Può provocare reazioni allergiche della pelle · Parola segnale: Attenzione · Pittogramma di pericolo: GHS07 - Attenzione, pericoloso · Pittogramma di pericolo: GHS09 - Pericoloso per l'ambiente acquatico · Adesione: media forza · Dimensione dello spazio (max.): 0.01 mm · Tipo di applicazione: 1K · Tempo di allineamento: 600 s · Coppia di distacco (a seconda del materiale): 3 N/m · Coppia di distacco (a seconda del materiale): 12 N/m · Coppia di distacco (a seconda del materiale): 26 N/m
Esplora le categorie da Pedali e poggiapiedi
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
Cavalletto principale nero (economico) | Puch Maxi S, P1 / X30 NS, NL, NG
Materiale: Acciaio · Colore: nero · Superficie: verniciato · Base dello stativo - montaggio centrale (A): 207 mm · Larghezza totale della base del montante (B): 217 mm · Presa larga (C): 66 mm · Ø Presa (D): 18 mm · Distanza nipplo molla - centro asse rotazione (E): 75 mm · Piede verticale largo (F): 20 mm · Piede verticale largo (F): 50 mm · Altezza totale: 220 mm
set di ugelli swiing® revival M3,5 (64 - 74) Bing SRE, SRA, SRC, SRF
Lunghezza totale: 6 mm · Guida: Slot · Produttore: parti di rilancio swiing® · Materiale: ottone · Gruppo di componenti carburatore: Spruzzatura · Quantità: 6 Stk · Tipo di carburatore: SRA (1/11/31) Velux · Tipo di carburatore: SRA (1/11/35) Velux · Tipo di carburatore: SRC · Tipo di carburatore: SRE · Tipo di carburatore: SRF · Tipo di ugello: Ugello principale · Filettatura dell'ugello: M3,5x0,6 (filettatura standard) · Dimensione dell'ugello: 64 · Dimensione dell'ugello: 66 · Dimensione dell'ugello: 68 · Dimensione dell'ugello: 70 · Dimensione dell'ugello: 72 · Dimensione dell'ugello: 74
Specchio Bumm rotondo Inox
Diametro di serraggio: 22 mm · Produttore: Bumm · Tipo di filettatura: M8x1,25 (filettatura standard) · Materiale: Acciaio · Materiale: Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) · Marchio di prova: nessuno · Colore: Cromo · Superficie: cromato · Lunghezza totale: 360 mm · Ø superficie a specchio: 107 mm · Ø asta a specchio: 8 mm · Lunghezza dell'asta dello specchio: 300 mm · Dimensione della filettatura: M8
GPO ammortizzatore 30 cm fantasia blu
Produttore: OPG · Superficie: verniciato · Colore: blu · Colore: nero · Tipo di smorzamento: Primavera · Regolabile: Sì · Ø esterno: 50 mm · Lunghezza totale: 330 mm · Ø longheroni: 30 mm · Ø Fissaggio interno: 10 mm · Tipo di montaggio: Dadi e bulloni · Numero di punti di fissaggio: 2 Stk · Spaziatura tra i fori: 300 mm
swiing® ingenious cigar Ø 28 / 70 mm nero (scarico reso)
Produttore: swiing® parti ingegnose · Materiale: Acciaio · Superficie: verniciato · Colore: nero · Ø esterno: 70 mm · Lunghezza totale: 730 mm · Ø Collegamento interno: 28 mm · Tipo di montaggio: Morsetto avvitato · Tipo di scarico: Sigaro