
Vite a testa esagonale con esagono incassato M8 x 20 mm / vite a macchina con testa svasata in acciaio zincato con maggiore resistenza per uso universale, anche su ciclomotori, ciclomotori e piccole moto.
Prezzo per pezzo.
| Ø Testa esterna | 15.8 mm |
| Materiale | Acciaio |
| Superficie | zincato (blu) |
| Tipo di filettatura | M8x1,25 (filettatura standard) |
| Diametro nominale (filettatura) | 8 mm |
| Guida | Esagono incassato |
| Testa della vite | Testa svasata |
| Lunghezza totale | 20 mm |
| Lunghezza della filettatura | 15 mm |
| Classe di forza | 10.9 |
Accessori & Affini
Dado flangiato M8 zincato medio-alto (resistenza 10)
Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Tipo di dado: Dado della flangia · Tipo di filettatura: M8x1,25 (filettatura standard) · Altezza: 12 mm · Diametro nominale (filettatura): 8 mm · Guida: Esagono esterno · Classe di forza: 10 · Larghezza tra le piastre: 13 mm
EUR 1.45
Dado di arresto M8 zincato
Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Tipo di dado: Dado autobloccante · Tipo di filettatura: M8x1,25 (filettatura standard) · Altezza: 8 mm · Diametro nominale (filettatura): 8 mm · Guida: Esagono esterno · Classe di forza: 8 · Larghezza tra le piastre: 13 mm
EUR 1.55
Esplora le categorie da Mozzo e asse
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
Connettore candela BERU 1 kΩ interferenze soppresse
Produttore: BERU · Colore: argento · Materiale: Lamiera (acciaio) · Ø cavo: 5 mm · Ø cavo: 7 mm · Presa per candela: M4 · Cavo disponibile: No · Soppresso: Sì · Resistenza: 1000 Ω · Sottocategoria: Connettore della candela · Numero OEM Pony: A2099 · Sachs OEM no.: 0265 100 00
EUR 10.50
GPO guarnizione base cilindro 0,35 mm originale | Puch
Diametro nominale: 47 mm · Ø interno: 47 mm · Spessore: 0.3 mm · Produttore: OPG · Materiale: Carta oleata · Area di applicazione: Standard · Luogo di utilizzo: Base del cilindro · Schema di foratura [mm]: 44 x 44 · Numero OEM Puch: 349.3.10.013.1
EUR 2.65
swiing® revival boccola movimento centrale in nylon | Puch Maxi, X30 Sport, Velux, NG-2AH
Tipo di cuscinetto: Cuscinetto a strisciamento · Produttore: parti di rilancio swiing® · Colore: nero · Materiale: Nylon · Ø Pacchetto: 24.1 mm · Ø interno: 16.2 mm · Ø esterno: 20.2 mm · Lunghezza totale: 19 mm · Numero OEM Puch: 349.1.42.005.1
EUR 3.00
Piastra forcella manubrio 35 cm curva con puntone cromato
Produttore: Prodotto in Germania · Colore: Cromo · Materiale: Acciaio · Superficie: cromato · Tipo di montaggio: Piastra forcella · Diametro di serraggio: 22 mm · Lunghezza del supporto della piastra forcella: 90 mm · Lunghezza estremità del manubrio: 150 mm · Altezza: 350 mm · Ø esterno: 22 mm · Traversa: Sì · Ø Puntone: 14 mm · Larghezza: 720 mm · Lunghezza del montante: 260 mm
EUR 40.10
Vite M6x14 a testa svasata con esagono incassato, zincata
Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Tipo di filettatura: M6x1 (filettatura standard) · Lunghezza totale: 14 mm · Diametro nominale (filettatura): 6 mm · Ø Testa esterna: 12 mm · Guida: Esagono incassato · Testa della vite: Testa svasata · Classe di forza: 10.9
EUR 1.30






