
Vite a testa bombata M6 x 60 mm / vite a testa bombata con intaglio a croce in acciaio zincato per uso universale, anche sul vostro ciclomotore, motorino e piccola moto.
Prezzo al pezzo
| Guida | Incavo trasversale |
| Materiale | Acciaio |
| Superficie | zincato (blu) |
| Numero di componenti | 1 Stk |
| Lunghezza totale | 64 mm |
| Testa della vite | Testa dell'obiettivo |
| Tipo di filettatura | M6x1 (filettatura standard) |
| Ø Testa esterna | 11.8 mm |
| Gambo | No |
| Classe di forza | 4.8 |
| Lunghezza della filettatura | 60 mm |
Esplora le categorie da Mozzo e asse
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
