
Vite a testa piatta M5 x 16 mm / testa cilindrica con intaglio in acciaio inox per uso universale, anche sul vostro ciclomotore, ciclomotore e piccola moto.
Prezzo per pezzo.
| Materiale | Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) |
| Superficie | inossidabile |
| Tipo di filettatura | M5x0,8 (filettatura standard) |
| Diametro nominale (filettatura) | 5 mm |
| Guida | Slot |
| Testa della vite | Testa del cilindro |
| Ø Testa esterna | 9.8 mm |
| Gambo | No |
| Lunghezza totale | 18.9 mm |
| Lunghezza della filettatura | 16 mm |
| Classe di forza | A2-70 |
| Numero di componenti | 1 Stk |
Esplora le categorie da Mozzo e asse
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
Piastra freno a molla di ritorno | Puch Maxi
Design a molla: Molla di torsione · Design a molla: Piuma del naso · Lunghezza gancio a molla: 50 mm · Lunghezza delle gambe: 45 mm · Ø filo: 2.4 mm · Materiale: Acciaio per molle · Superficie: zincato (blu) · Ø interno: 25.5 mm · Lunghezza totale: 125 mm · Ø esterno: 30 mm · Area di applicazione: Originale · Area di applicazione: Standard
EUR 5.85
Frizione GPO a 3 griffe in alluminio | Puch E50
Ø interno: 12 mm · Ø interno: 14.6 mm · Spessore: 20.9 mm · Produttore: OPG · Materiale: Acciaio · Materiale: Alluminio · Aggiunta di materiale: Materiali compositi · Tipo di registrazione: Montaggio del cono · Numero di ganasce: 3 Stk · Numero di molle: 3 Stk · Ø esterno: 93 mm · Area di applicazione: Originale · Area di applicazione: Standard
EUR 59.70
Cavo di avviamento Ø 1,5 mm x 160 cm | Puch Maxi
Ø nipplo: 8 mm · Lunghezza del capezzolo: 12 mm · Produttore: Prodotto in Germania · Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Ø Filo a trefoli: 1.5 mm · Forma del capezzolo: Canna (trasversale) · Lunghezza del cavo: 1600 mm · Area di applicazione: Standard · Numero di componenti: 1 Stk
EUR 2.85
Rondella M5 grande 5,3/15/1,2 Inox
Spessore: 1.2 mm · Materiale: Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) · Numero di componenti: 1 Stk · Diametro nominale interno: 5 mm · Diametro nominale (filettatura): 5 mm · Ø esterno: 15 mm · Dimensione della filettatura: M5 · Ø interno: 5.3 mm
EUR 0.70



