
Vite cilindrica M5 x 10 mm / vite a macchina con intaglio in acciaio inox per uso universale, anche sul vostro ciclomotore, motorino e piccola moto.
Prezzo per pezzo.
| Materiale | Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) |
| Numero di componenti | 1 Stk |
| Diametro nominale (filettatura) | 5 mm |
| Lunghezza totale | 13.3 mm |
| Testa della vite | Testa del cilindro |
| Ø Testa esterna | 8.4 mm |
| Guida | Slot |
| Gambo | No |
| Tipo di filettatura | M5x0,8 (filettatura standard) |
| Lunghezza della filettatura | 10 mm |
| Classe di forza | A2-70 |
Esplora le categorie da Parafango
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
Porta targa in plastica (versione CH)
Materiale: Plastica · Produttore: Prodotto in Svizzera · Materiale: ottone · Colore: nero · Larghezza: 108 mm · Altezza: 11 mm · Lunghezza totale: 175 mm · Numero di punti di fissaggio: 9 Stk · Ø foro di montaggio: 6 mm · Spaziatura tra i fori: 50 mm · Tipo di filettatura: M5x0,8 (filettatura standard) · Lunghezza della filettatura: 6 mm · Tipo di montaggio: Dadi e bulloni
EUR 9.45
Olio motore Motorex (olio per ingranaggi) manuale 450 ml
Produttore: Motorex · Tipo di olio: GL4 · Viscosità (SAE): 80W · Contenuti: 450 ml · Tipo di cambio: Cambio manuale · Tipo di cambio: Controllo a pedale · Resistenza alla temperatura (min.): -30 - 220 °C · Area di applicazione: Lubrificazione del cambio con frizione
EUR 13.00
EUR 28.89/l
Interruttore luce GPO con cablaggio base versione cromata
Produttore: OPG · Materiale dell'alloggiamento: Acciaio · Materiale della sottostruttura: Acciaio · Colore: Cromo · Superficie: cromato · Materiale: Plastica · Lunghezza del cavo: 970 mm · Funzioni: Abbaglianti (fari) · Funzioni: Anabbagliante · Funzioni: Arresto del motore · Funzioni: Corno · Funzioni: Luce spenta · Lunghezza totale: 50 mm · Numero di posizioni: 3 Stk · Larghezza: 30 mm · Numero di cavi: 5 Stk · Altezza: 25 mm · Biforcazione del cavo al motore: 970 mm · Biforcazione del cavo alla lampada: 180 mm · Biforcazione del cavo verso il commutatore: 420 mm · Ø Manubrio: 22 mm
EUR 20.20
GPO guarnizione alloggiamento coperchio sughero | Sachs 50/2, 50/3, 50/4 (A3834)
Spessore: 2.1 mm · Produttore: OPG · Numero di punti di fissaggio: 2 Stk · Materiale: Sughero · Larghezza: 45.5 mm · Lunghezza totale: 84.5 mm · Numero di componenti: 1 Stk · Numero OEM Pony: A3834 · Sachs OEM no.: 0650 001 000
EUR 5.85



