
Vite a macchina a testa esagonale esterna M10 x 16 mm / bullone a testa esagonale in acciaio inox per uso universale, anche sul vostro ciclomotore, motorino e piccola moto.
Prezzo al pezzo
| Larghezza tra le piastre | 17 mm |
| Testa della vite | Esagono |
| Materiale | Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) |
| Superficie | inossidabile |
| Tipo di filettatura | M10x1,5 (filettatura standard) |
| Guida | Esagono esterno |
| Gambo | No |
| Numero di componenti | 1 Stk |
| Lunghezza totale | 22.2 mm |
| Lunghezza della filettatura | 16 mm |
| Classe di forza | A2-70 |
Esplora le categorie da Mozzo e asse
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
swiing® revival Silentblock Ø 19,3 x 19 mm | Sachs 50/2 (A1940)
Ø interno: 8.5 mm · Ø esterno: 19.3 mm · Lunghezza totale: 19 mm · Produttore: parti di rilancio swiing® · Ø Pacchetto: 13 mm · Ø Pacchetto: 15 mm · Altezza della cintura: 1.5 mm · Colore: nero · Materiale: Acciaio · Materiale: Gomma · Superficie: grezzo · Area di applicazione: Standard · Numero OEM Pony: A1940 · Sachs OEM no.: 0260 101 000
EUR 8.25
Corteco paraolio forcella NBR 25.7/35/9 B DUO originale | Piaggio SI, Bravo, Boxer
Resistenza alla temperatura (min.): -30 - 100 °C · Tipo di tenuta dell'albero: B DUO - Con involucro esterno in lamiera / due labbri di tenuta. · Larghezza: 7 mm · Larghezza: 9 mm · Produttore: Corteco · Materiale: NBR · Ø interno: 25.7 mm · Ø esterno: 35 mm · Numero OEM Piaggio: 123196 · Numero OEM Piaggio: 269888
EUR 9.45
swiing® set viti rilancio mozzo ruota posteriore / cambio Inox | Piaggio Ciao, SI, Bravo, Boxer
Produttore: parti di rilancio swiing® · Materiale: Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) · Guida: Esagono esterno · Testa della vite: Esagono · Numero di componenti: 12 Stk · Numero OEM Piaggio: 016410 · Numero OEM Piaggio: 031150
EUR 10.60


