
Vite a macchina a testa esagonale esterna M12 x 20 mm / bullone a testa esagonale in acciaio inossidabile per uso universale, anche sul vostro ciclomotore, motorino e piccola moto.
Prezzo al pezzo
| Materiale | Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) |
| Superficie | inossidabile |
| Numero di componenti | 1 Stk |
| Lunghezza totale | 27.8 mm |
| Guida | Bicuspide esterna |
| Lunghezza della filettatura | 20 mm |
| Testa della vite | Esagono |
| Larghezza tra le piastre | 19 mm |
| Tipo di filettatura | M12x1,75 (filettatura standard) |
| Gambo | No |
| Classe di forza | A2-70 |
Esplora le categorie da Mozzo e asse
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
Rinforzo anteriore / arco parafango cromato (favorevole)
Materiale: Acciaio · Larghezza esterna: 143 mm · Colore: Cromo · Superficie: cromato · Dimensioni della ruota: 17 " · Ø esterno: 16 mm · Parafango distanziale - foro centrale: 207 mm · Parafango distanziale - foro centrale: 242 mm · Tipo di montaggio: Dadi e bulloni · Presa d'aria ampia: 128 mm · Ø foro di montaggio: 6.2 mm · Lunghezza totale: 270 mm · Numero di punti di fissaggio: 6 Stk · Spaziatura tra i fori: 35 mm
EUR 13.00
Ponte di bloccaggio EBR nero
Produttore: CAE · Materiale: Acciaio · Superficie: verniciato · Larghezza: 49 mm · Lunghezza totale: 61 mm · Colore: nero · Altezza: 17 mm · Numero di punti di fissaggio: 4 Stk · Diametro di serraggio: 22 mm · Spaziatura tra i fori: 33 mm · Spaziatura tra i fori: 45 mm
EUR 16.20

