
Vite M6x10 per il fissaggio del copriventola allo scooter Vespa Smallframe, Largeframe e Wideframe. È possibile trovare un elenco dei modelli esatti qui sotto nel menu a discesa sotto "adatto per i seguenti modelli".
Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Tipo di filettatura: M6x1 (filettatura standard) · Guida: Slot · Testa della vite: Testa dell'obiettivo · Ø Testa esterna: 10 mm · Lunghezza totale: 13.5 mm · Lunghezza della filettatura: 10 mm · Classe di forza: 4.8 · Numero OEM Piaggio: 002856 · Diametro nominale (filettatura): 6 mm
| Lunghezza della filettatura | 10 mm |
| Materiale | Acciaio |
| Superficie | zincato (blu) |
| Lunghezza totale | 13.5 mm |
| Ø Testa esterna | 10 mm |
| Tipo di filettatura | M6x1 (filettatura standard) |
| Guida | Slot |
| Gambo | No |
| Diametro nominale (filettatura) | 6 mm |
| Testa della vite | Testa dell'obiettivo |
| Classe di forza | 4.8 |
| Numero OEM Piaggio | 015946, 002856 |
| Vespa | Vespa PX, T5, Cosa - PX80 E Lusso · V8X1T · 1983 - 1993 Lusso / Arcobaleno , PX100E · VIX1T · Indien , P125X · VNX1T · 1977 - 1982 (PX alt) Aussenverschluss , P125X · VNX2T · 1981 - 1984 (PX alt) Innenverschluss , PX125 E · VNX2T · 1982 - 1993 / Lusso / Arcobaleno , PX125 · VNX2T · 1993 - 1996 Classic , PX125 · VNX2T · 1997 - 1999 (Disc) , T5 125 · VNX5T · 1985 - 1993 , PX125 · ZAPM471 · 2001 MY Katalysator (Millenium) , P150X · VLX1T · 1978 - 1993 , P150S · VBX1T · 1978 - 1990 , PX150 · ZAPM742 · 2001 MY Katalysator (Millenium) , P200E · VSX1T · 1977 - 1984 (Zündschloss Lenkkopf) , PX200 · VSX1T · 1984 - 1993 Lusso / Arcobaleno , PX200 · VSX1T · 1993 - 1996 Classic , Cosa 125 · VNR1T · I 1988 - 1992 II 1992 - 1998 , PX200 · VSX1T · 1997 - 1999 (Disc) , Cosa 150 · VLR1T · I 1988 - 1991 II 1992 - 1995 , Cosa 200 · VSR1T · I 1988 - 1992 II 1992 - 1998 , P80X · V8X1T · alt (Zündschloss Lenkkopf) |
Accessori & Affini
Set viti cambio olio | Vespa P, PX, Cosa, T5
Produttore: CIF · Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Tipo di filettatura: M8x1,25 (filettatura standard) · Gambo: No · Numero di componenti: 4 Stk · Numero OEM Piaggio: 000397 · Numero OEM Piaggio: 030280 · Numero OEM Piaggio: 138345
EUR 4.65
Set di viti RMS M7 per alloggiamento motore 54 pz.
Produttore: RMS · Materiale: Acciaio · Superficie: brunito · Tipo di filettatura: M7x1 (filettatura standard) · Gambo: Sì · Numero di componenti: 54 Stk · Numero OEM Piaggio: 001447 · Numero OEM Piaggio: 012485 · Numero OEM Piaggio: 014565 · Numero OEM Piaggio: 239153
EUR 53.70
Vite filtro aria M5x34 | Vespa Largeframe
Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Tipo di filettatura: M5x0,8 (filettatura standard) · Diametro nominale (filettatura): 5 mm · Guida: Slot · Ø Testa esterna: 6.8 mm · Gambo: Sì · Ø albero: 6.8 mm · Lunghezza del gambo: 21.5 mm · Lunghezza totale: 34 mm · Lunghezza della filettatura: 11 mm · Numero OEM Piaggio: S.14743 · Numero OEM Piaggio: S14743
EUR 3.45
Vite M5x35 coperchio carter carburatore | Vespa Largeframe
Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Tipo di filettatura: M5x0,8 (filettatura standard) · Diametro nominale (filettatura): 5 mm · Guida: Esagono esterno · Testa della vite: Esagono · Larghezza tra le piastre: 8 mm · Gambo: Sì · Ø albero: 5 mm · Lunghezza del gambo: 16.5 mm · Lunghezza totale: 42 mm · Lunghezza della filettatura: 17 mm · Numero OEM Piaggio: 014583 · Numero OEM Piaggio: 015835
EUR 3.45
Esplora le categorie da Viti e dispositivi di fissaggio




