
Ø Vite per lamiera 4,2 x 16 mm / vite a testa svasata / vite a testa svasata con intaglio a croce in acciaio inox per uso universale, anche sul vostro ciclomotore, motorino e piccola moto.
Prezzo al pezzo.
| Materiale | Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) |
| Superficie | inossidabile |
| Numero di componenti | 1 Stk |
| Guida | Incavo trasversale |
| Lunghezza totale | 19 mm |
| Testa della vite | Testa dell'obiettivo |
| Ø Testa esterna | 8 mm |
| Tipo di filettatura | Vite per lamiera |
| Lunghezza della filettatura | 16 mm |
Accessori & Affini
Vite autofilettante BING con testa a croce Piastra di bloccaggio Bing SSB Inox
Produttore: BING · Materiale: Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) · Guida: Incavo trasversale · Testa della vite: Testa dell'obiettivo · Tipo di filettatura: Vite per lamiera · Lunghezza della filettatura: 9.5 mm · Numero OEM Pony: A1411 · Sachs OEM no.: 0240 117 000
EUR 1.05
Vite a testa bombata Ø 4,2x13 mm zincata
Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Colore: argento · Lunghezza totale: 15.3 mm · Guida: Incavo trasversale · Testa della vite: Testa dell'obiettivo · Ø Testa esterna: 8 mm · Gambo: No · Area di applicazione: Standard · Numero di componenti: 1 Stk · Tipo di filettatura: Vite per lamiera · Lunghezza della filettatura: 12 mm
EUR 1.05
Vite autofilettante Ø 3,5x9,5 con testa a croce in acciaio inox
Materiale: Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) · Lunghezza totale: 11.7 mm · Guida: Incavo trasversale · Testa della vite: Testa dell'obiettivo · Ø Testa esterna: 6.8 mm · Numero di componenti: 1 Stk · Tipo di filettatura: Vite per lamiera · Lunghezza della filettatura: 9.5 mm
EUR 0.70
Vite autofilettante Ø 3,5x9,5 a testa bombata con croce zincata
Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Lunghezza totale: 11.3 mm · Guida: Incavo trasversale · Testa della vite: Testa dell'obiettivo · Ø Testa esterna: 6.8 mm · Numero di componenti: 1 Stk · Tipo di filettatura: Vite per lamiera · Lunghezza della filettatura: 9.5 mm
EUR 0.70
Esplora le categorie da Parafango
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
Cavo gas Ø 1,2 mm x 165 cm (nipplo a sfera) Dell'Orto
Ø Filo a trefoli: 1.2 mm · Forma del capezzolo: Palla · Ø nipplo: 3.5 mm · Produttore: Prodotto in Germania · Area di applicazione: Standard · Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Numero di componenti: 1 Stk · Lunghezza del cavo: 1650 mm
EUR 2.85
Regolatore di tensione Leonelli 6V (qualità 1A)
Altezza: 15 mm · Larghezza: 27 mm · Lunghezza totale: 50 mm · Produttore: Leonelli · Materiale: Alluminio · Materiale: Plastica · Tensione: 6 V · Prestazioni: 50 W · Tipo di corrente: Corrente alternata (CA) · Tipo di montaggio: Viti · Ø foro di montaggio: 6 mm
EUR 35.80
Faro Siem grigio NOS | Piaggio Ciao PX, C24
Produttore: Siem · Tipo di montaggio: Dadi e bulloni · Materiale: Plastica · Profondità: 147 mm · Materiale dell'alloggiamento: Plastica · Colore: grigio · Altezza: 90 mm · Larghezza: 125 mm · Porta lampadina: P26 · Porta lampadina: Pera da intradosso · Numero di punti di fissaggio: 2 Stk · Area di applicazione: Originale · Registrazione del tachimetro: 48 mm · Funzionamento a batteria: No · Interruttore incluso: Sì · Numero OEM Piaggio: 584240, 188143, 242852
EUR 63.30







