
Vite a testa cilindrica con esagono incassato M8 x 25 mm / vite a testa cilindrica con esagono incassato in acciaio temperato con maggiore resistenza per un uso universale, anche sul vostro ciclomotore, motorino e piccola moto.
Prezzo al pezzo
| Ø Testa esterna | 13 mm |
| Lunghezza della filettatura | 25 mm |
| Materiale | Acciaio |
| Superficie | annerito |
| Colore | nero |
| Tipo di filettatura | M8x1,25 (filettatura standard) |
| Diametro nominale (filettatura) | 8 mm |
| Guida | Esagono incassato |
| Testa della vite | Testa del cilindro |
| Lunghezza totale | 33 mm |
| Gambo | No |
| Numero di componenti | 1 Stk |
| Classe di forza | 12.9 |
Accessori & Affini
Dado flangiato M8 zincato medio-alto (resistenza 10)
Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Tipo di dado: Dado della flangia · Tipo di filettatura: M8x1,25 (filettatura standard) · Diametro nominale (filettatura): 8 mm · Guida: Esagono esterno · Altezza: 12 mm · Larghezza tra le piastre: 13 mm · Classe di forza: 10
EUR 1.45
Dado di arresto M8 zincato
Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Tipo di dado: Dado autobloccante · Guida: Esagono esterno · Tipo di filettatura: M8x1,25 (filettatura standard) · Larghezza tra le piastre: 13 mm · Altezza: 8 mm · Diametro nominale (filettatura): 8 mm · Classe di forza: 8
EUR 1.55
Esplora le categorie da Mozzo e asse
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
Set di cuscinetti di comando GPO M26x1 | Puch
Produttore: OPG · Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Colore: argento · Tipo di cuscinetto: Anello del cuscinetto · Ø interno: 26.8 mm · Ø telaio di montaggio: 31 mm · Tipo di filettatura: MF26x1 (filettatura a passo fine) · Ø esterno: 41 mm
EUR 14.20
Piastra forcella manubrio 35 cm curva con puntone cromato
Produttore: Prodotto in Germania · Materiale: Acciaio · Superficie: cromato · Colore: Cromo · Tipo di montaggio: Piastra forcella · Diametro di serraggio: 22 mm · Lunghezza del supporto della piastra forcella: 90 mm · Ø esterno: 22 mm · Altezza: 350 mm · Lunghezza estremità del manubrio: 150 mm · Larghezza: 720 mm · Traversa: Sì · Ø Puntone: 14 mm · Lunghezza del montante: 260 mm
EUR 40.10
Camera d'aria Continental 2.00 - 2.50 x 17
Tipo di valvola: Valvola auto TR6 · Produttore: Continentale · Larghezza del pneumatico: 2 - 2.5 " · Larghezza del pneumatico: 2.25 - 2.5 " · Larghezza del pneumatico [mm]: 50.8 - 63.5 · Larghezza: 2 " · Larghezza: 2 1/4 " · Larghezza: 2 1/2 " · Dimensioni della ruota: 17 " · Altezza del pneumatico [%]: 100 · Vecchia denominazione: 21 x 2 " · Vecchia denominazione: 21 x 2.25 " · Vecchia denominazione: 21 x 2.5 "
EUR 17.80
Guarnizione di uscita 18 - 22 mm Anello metallico
Produttore: OPG · Materiale: Cartone di chiusura · Materiale: Lamiera (acciaio) · Luogo di utilizzo: Uscita · Ø interno: 22 mm · Spessore: 2 mm · Ø foro di montaggio: 6.7 mm · Spaziatura tra i fori: 38 - 42.5 mm · Numero di punti di fissaggio: 2 Stk
EUR 3.45
GPO parafango puntone cromo | Puch Maxi S, N
Produttore: OPG · Materiale: Acciaio · Larghezza esterna: 25.5 mm · Superficie: cromato · Colore: Cromo · Tipo di montaggio: Dadi e bulloni · Dimensioni della ruota: 17 " · Parafango distanziale - foro centrale: 197 mm · Parafango distanziale - foro centrale: 231 mm · Ø foro di montaggio: 6 mm · Spaziatura tra i fori: 34 mm · Spaziatura tra i fori: 40 mm · Presa d'aria ampia: 53 mm · Lunghezza totale: 240 mm · Numero di punti di fissaggio: 8 Stk
EUR 27.40







