
Vite a testa cilindrica con esagono incassato M8 x 20 mm / vite a testa cilindrica con esagono incassato con testa a croce e maggiore resistenza in acciaio zincato per uso universale, anche su ciclomotori, ciclomotori e piccole moto.
Prezzo al pezzo.
| Materiale | Acciaio |
| Superficie | zincato (blu) |
| Guida | Esagono incassato |
| Testa della vite | Testa dell'obiettivo |
| Lunghezza totale | 24 mm |
| Ø Testa esterna | 13.7 mm |
| Diametro nominale (filettatura) | 8 mm |
| Tipo di filettatura | M8x1,25 (filettatura standard) |
| Lunghezza della filettatura | 20 mm |
| Classe di forza | 10.9 |
Accessori & Affini
Dado flangiato M8 zincato medio-alto (resistenza 10)
Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Tipo di dado: Dado della flangia · Tipo di filettatura: M8x1,25 (filettatura standard) · Guida: Esagono esterno · Diametro nominale (filettatura): 8 mm · Altezza: 12 mm · Larghezza tra le piastre: 13 mm · Classe di forza: 10
EUR 1.45
Dado di arresto M8 zincato
Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Tipo di dado: Dado autobloccante · Tipo di filettatura: M8x1,25 (filettatura standard) · Guida: Esagono esterno · Diametro nominale (filettatura): 8 mm · Altezza: 8 mm · Larghezza tra le piastre: 13 mm · Classe di forza: 8
EUR 1.55
Esplora le categorie da Mozzo e asse
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
Filtro benzina OMG in metallo 6 mm (rimovibile)
Produttore: OMG · Materiale: Metallo · Materiale: Vetro · Colore: Trasparente · Colore: bianco · Colore: grigio · Tipo di filtro: Rete di plastica · Lunghezza totale: 40 mm · Lunghezza totale: 63 mm · smontabile: Sì · Ø interno: 3.45 mm · Ø esterno: 22 mm · Ø attacco tubo benzina: 5.6 mm · Ø attacco tubo benzina: 6 mm
EUR 8.15
Bullone piastra forcella cromo | Puch
Materiale: Acciaio · Superficie: cromato · Tipo di filettatura: M8x1,25 (filettatura standard) · Diametro nominale (filettatura): 8 mm · Guida: Esagono esterno · Testa della vite: Esagono · Larghezza tra le piastre: 17 mm · Lunghezza totale: 28.5 mm · Lunghezza della filettatura: 23 mm · Numero OEM Puch: 900.1121 · Numero OEM Puch: 902.1011
EUR 4.65
Dado M8x1 in acciaio liscio
Materiale: Acciaio · Superficie: vuoto · Tipo di dado: Dado del tappo · Tipo di filettatura: MF8x1 (filettatura a passo fine) · Guida: Esagono esterno · Diametro nominale (filettatura): 8 mm · Altezza: 15 mm · Profondità del filo: 10 mm · Larghezza tra le piastre: 13 mm
EUR 4.20




