
Tubo in plastica per il filtro aria rotondo dei ciclomotori Puch X30 Sport (cambio automatico/manuale).
Ø interno: 22 mm
Ø esterno: 28 mm
Lunghezza: ~110 mm
Gli accessori corrispondenti si trovano nella sezione accessori.
Prodotto nostalgico per le massime esigenze del marchio di qualità swiing®.
| Produttore | parti di rilancio swiing® |
| Materiale | Plastica |
| Colore | nero |
| Superficie | a coste |
| Ø esterno | 28 mm |
| Ø interno | 22 mm |
| Lunghezza totale | 110 mm |
| Tipo di montaggio | Collegamento a spina |
| Puch | ZA50 (raffreddato a ventola) Z50 (X30 Sport) |
Accessori & Affini
Esplora le categorie da Carburatore e sistema di aspirazione
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
Pignone GPO 45 denti nero | Puch Maxi, Puch X30 NG-2AH
Passo della catena: 1/2" x 3/16" · Tipo di catena: 415H · Produttore: OPG · Spessore: 4.5 mm · Materiale: Acciaio · Superficie: Verniciato a polvere · Colore: nero · Numero di denti: 45 Stk · Numero di punti di fissaggio: 6 Stk · Spaziatura tra i fori: 36.5 mm · Ø interno: 94 mm · Ø foro di montaggio: 6.7 mm · Distanza tra i fori 2: 68 mm · Ø cerchio del bullone: 105.5 mm · Manovella (offset): 8 mm
EUR 23.80
Cavo gas Ø 1,25 mm x 220 cm (nipplo cilindrico) Bing
Ø Filo a trefoli: 1.25 mm · Forma del capezzolo: Cilindro · Ø nipplo: 3 mm · Lunghezza del capezzolo: 5 mm · Produttore: Prodotto in Germania · Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Numero di componenti: 1 Stk · Area di applicazione: Standard · Lunghezza del cavo: 2200 mm
EUR 2.85
GPO guarnizione base cilindro 0,35 mm originale | Puch
Produttore: OPG · Spessore: 0.3 mm · Materiale: Carta oleata · Area di applicazione: Standard · Diametro nominale: 47 mm · Ø interno: 47 mm · Luogo di utilizzo: Base del cilindro · Schema di foratura [mm]: 44 x 44 · Numero OEM Puch: 349.3.10.013.1
EUR 2.65
Morsetto del cavo dell'acceleratore Magura / morsetto del cavo deco Ø 5 x 6 mm
Produttore: Magura · Tipo di filettatura: M4x0,7 (filettatura standard) · Lunghezza della filettatura: 4 mm · Materiale: Acciaio · Materiale: ottone · Superficie: nichelato · Numero di componenti: 2 Stk · Guida: Slot · Ø esterno: 5 mm · Ø Boccola per cavo: 1.6 mm · Testa della vite: Testa dell'obiettivo · Lunghezza totale: 6 mm
EUR 2.40
swiing® filtro aria revival originale nero | Puch X30 NS, NL
Produttore: parti di rilancio swiing® · Materiale: Plastica · Mimetizzato: Sì · Area di applicazione: Standard · Colore: nero · Tipo di filtro: Setaccio standard · Ø Collegamento interno: 20 mm · Tipo di montaggio: Connessione a spina bloccata
EUR 71.70





