
NOS – Nuovo da vecchio stock.
Capo lampada completo per CEV Typo 105. È la vecchia versione con l'anello largo del faro.
Diametro esterno: 130 mm
Prodotto di qualità da vecchio stock del produttore italiano CEV.
| Produttore | CEV |
| Marchio di prova | E3 |
| Materiale | Lamiera (acciaio), Vetro, Plastica |
| Colore | Cromo, Trasparente |
| Porta lampadina | BA20d |
| Ø esterno | 130 mm |
| Ø Telaio | 44.7 mm |
| Ø interno | 105 mm |
| Ø Collegamento esterno | 130 mm |
| Tipo di montaggio | Capocorda per l'avvitamento |
| Profondità | 82 mm |
| Numero di punti di fissaggio | 1 Stk |
| Universale |
| Puch |
| Sachs |
Accessori & Affini
swiing® lampadina revival 12V - 35/35W (BA20d) Alogena a 2 filamenti
Produttore: parti di rilancio swiing® · Colore: bianco · Tensione: 12 V · Prestazioni: 35 W · Lunghezza totale: 68 mm · Porta lampadina: BA20d · Ø base: 20 mm · Marchio di prova: E1 · Marchio di prova: S2 · Ø Corpo lampada: 15 mm · LED: No
EUR 11.90
Esplora le categorie da Fari e indicatori di direzione
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
Blocco forcella GPO | Puch
Ø Pin: 8 mm · Ø parte rotante: 12 mm · Produttore: OPG · Ampio blocco di chiusura: 4.1 mm · Lunghezza del blocco di bloccaggio: 15.3 mm · Materiale: Acciaio · Materiale: Acciaio per molle · Materiale: ottone · Ø esterno: 12 mm · Larghezza: 17 mm · Lunghezza del pezzo tornito: 25.6 mm · Lunghezza totale: 40.8 mm
EUR 12.60
Cavo gas Ø 1,25 mm x 220 cm (nipplo cilindrico) Bing
Ø nipplo: 3 mm · Lunghezza del capezzolo: 5 mm · Produttore: Prodotto in Germania · Numero di componenti: 1 Stk · Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Ø Filo a trefoli: 1.25 mm · Lunghezza del cavo: 2200 mm · Forma del capezzolo: Cilindro · Area di applicazione: Standard
EUR 2.85
Filtro benzina OMG in metallo 6 mm (rimovibile)
Colore: Trasparente · Colore: bianco · Colore: grigio · Produttore: OMG · Materiale: Metallo · Materiale: Vetro · Tipo di filtro: Rete di plastica · smontabile: Sì · Lunghezza totale: 40 mm · Lunghezza totale: 63 mm · Ø interno: 3.45 mm · Ø attacco tubo benzina: 5.6 mm · Ø attacco tubo benzina: 6 mm · Ø esterno: 22 mm
EUR 8.15
Morsetto del cavo dell'acceleratore Magura / morsetto del cavo deco Ø 5 x 6 mm
Produttore: Magura · Numero di componenti: 2 Stk · Materiale: Acciaio · Materiale: ottone · Superficie: nichelato · Ø Boccola per cavo: 1.6 mm · Guida: Slot · Testa della vite: Testa dell'obiettivo · Lunghezza totale: 6 mm · Ø esterno: 5 mm · Tipo di filettatura: M4x0,7 (filettatura standard) · Lunghezza della filettatura: 4 mm
EUR 2.40








