
Paracolpi in gomma nera per uso universale sul vostro ciclomotore, motorino o piccola moto.
Tra le altre cose, questo nipplo in gomma può essere utilizzato come fermo in gomma per lo stelo principale sui modelli Piaggio Bravo e Super Bravo.
Diametro foro del nipplo: 7,5 mm
Prezzo al pezzo
Alternativa al ricambio originale Piaggio numero: 214491
| Diametro di serraggio | 9.5 mm |
| Materiale | Gomma |
| Colore | nero |
| Lunghezza del gambo | 2.8 mm |
| Ø esterno | 17.6 mm |
| Lunghezza totale | 14.5 mm |
| Ø Collegamento esterno | 8.7 mm |
| Ø foro di montaggio | 7.8 mm |
| Ø interno | 5.3 mm |
| Spessore del materiale | 4.8 mm |
| Numero OEM Piaggio | 214491 |
| Universale | |
| Piaggio | Bravo / Super Bravo |
Accessori & Affini
Esplora le categorie da Stand
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
Porta targa GPO Inox (versione CH)
Produttore: OPG · Materiale: Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) · Colore: argento · Larghezza: 105 mm · Altezza: 5.3 mm · Tipo di filettatura: M5x0,8 (filettatura standard) · Lunghezza della filettatura: 8 mm · Lunghezza totale: 145 mm · Tipo di montaggio: Dadi e bulloni · Spaziatura tra i fori: 30 mm · Spaziatura tra i fori: 50 mm · Numero di punti di fissaggio: 2 Stk · Ø foro di montaggio: 5 mm
EUR 13.00
Connettore candela BERU 1 kΩ interferenze soppresse
Produttore: BERU · Materiale: Lamiera (acciaio) · Colore: argento · Ø cavo: 5 mm · Ø cavo: 7 mm · Presa per candela: M4 · Cavo disponibile: No · Soppresso: Sì · Resistenza: 1000 Ω · Sottocategoria: Connettore della candela · Numero OEM Pony: A2099 · Sachs OEM no.: 0265 100 00
EUR 10.50
Set di cuscinetti di comando GPO M26x1 | Puch
Tipo di cuscinetto: Anello del cuscinetto · Produttore: OPG · Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Colore: argento · Ø telaio di montaggio: 31 mm · Ø esterno: 41 mm · Tipo di filettatura: MF26x1 (filettatura a passo fine) · Ø interno: 26.8 mm
EUR 14.20
Guscio cuscinetto piedistallo | Puch
Lunghezza totale: 70 mm · Materiale: Acciaio · Materiale: Alluminio · Superficie: grezzo · Superficie: zincato (blu) · Colore: argento · Tipo di montaggio: Viti · Altezza: 20 mm · Spaziatura tra i fori: 41 mm · Larghezza: 46 mm · Numero di punti di fissaggio: 3 Stk
EUR 16.60
Non disponibile
Cavo gas Ø 1,25 mm x 220 cm (nipplo cilindrico) Bing
Ø nipplo: 3 mm · Lunghezza del capezzolo: 5 mm · Produttore: Prodotto in Germania · Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Ø Filo a trefoli: 1.25 mm · Lunghezza del cavo: 2200 mm · Forma del capezzolo: Cilindro · Area di applicazione: Standard · Numero di componenti: 1 Stk
EUR 2.85
swiing® revival boccola movimento centrale in nylon | Puch Maxi, X30 Sport, Velux, NG-2AH
Tipo di cuscinetto: Cuscinetto a strisciamento · Produttore: parti di rilancio swiing® · Materiale: Nylon · Colore: nero · Ø esterno: 20.2 mm · Ø Pacchetto: 24.1 mm · Ø interno: 16.2 mm · Lunghezza totale: 19 mm · Numero OEM Puch: 349.1.42.005.1
EUR 3.00







