
Set di guarnizioni completo per i kit cilindri 44 / 45 mm di Swiing per i ciclomotori Puch.
Il set è composto da: Guarnizione della base del cilindro, guarnizione della testa del cilindro, guarnizione di aspirazione, guarnizione di scarico.
Prodotto eccezionale per le più alte esigenze del marchio di qualità swiing®.
| Produttore | swiing® parti ingegnose |
| Cilindro Ø | 44 mm, 45 mm |
| Distanza tra i fori in ingresso | 38 mm |
| Decompressore | Sì |
| Numero di componenti | 4 Stk |
| Distanza tra i fori di uscita | 42 mm |
| Schema di foratura [mm] | 44 x 44 mm |
| Area di applicazione | Sintonizzazione |
| Puch | E50 ZA50 (raffreddato ad aria) Z50 (X30 Sport) |
Esplora le categorie da Cilindro
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
perno di rilancio swiing® ingresso/uscita M6 x 30 (forza 10,9)
Diametro: 5.95 mm · Produttore: parti di rilancio swiing® · Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Lunghezza totale: 30 mm · Tipo di filettatura: M6x1 (filettatura standard) · Lunghezza della filettatura: 12 mm · Classe di forza: 10.9
EUR 2.15
Cavo gas Ø 1,25 mm x 220 cm (nipplo cilindrico) Bing
Ø nipplo: 3 mm · Produttore: Prodotto in Germania · Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Ø Filo a trefoli: 1.25 mm · Forma del capezzolo: Cilindro · Lunghezza del cavo: 2200 mm · Lunghezza del capezzolo: 5 mm · Numero di componenti: 1 Stk · Area di applicazione: Standard
EUR 2.85
Motorex Olio motore automatico (ATF) 450 ml
Resistenza alla temperatura (min.): -45 - 200 °C · Produttore: Motorex · Contenuti: 450 ml · Tipo di cambio: Macchina automatica · Area di applicazione: Lubrificazione del cambio con frizione · Numero OEM Pony: A2080 · Sachs OEM no.: 0263 014 002
EUR 13.00
EUR 28.89/l
Testata GPO 44 mm | Puch Maxi S, N / X30 NS, NL, N-2AH
Produttore: OPG · Materiale: Alluminio · Superficie: sabbiato · Cilindro Ø: 44 mm · Lunghezza totale: 135 mm · Larghezza: 125 mm · Altezza: 55 mm · Filo di candela: breve · Decompressore: No · Numero di punti di fissaggio: 4 Stk · Schema di foratura [mm]: 44 x 44 · Mimetizzato: Sì · Area di applicazione: Sintonizzazione
EUR 51.30
swiing® guarnizione revival coperchio cambio motore 0,5 mm | Puch E50
Produttore: parti di rilancio swiing® · Materiale: Carta per sigilli · Colore: color sabbia · Spessore: 0.5 mm · Ø interno: 106 mm · Ø esterno: 116 mm · Numero di componenti: 1 Stk · Numero di punti di fissaggio: 4 Stk · Versione alternativa del numero OEM di Puch: 349.1.10.349.1
EUR 3.45
swiing® guarnizione revival coperchio cambio motore 1 mm | Puch E50
Produttore: parti di rilancio swiing® · Materiale: Carta per sigilli · Colore: color sabbia · Spessore: 1 mm · Ø interno: 106 mm · Ø esterno: 116 mm · Numero di componenti: 1 Stk · Numero di punti di fissaggio: 4 Stk · Versione alternativa del numero OEM di Puch: 349.1.10.349.1
EUR 4.65





